17 сентября 2013

Посредники все сюда

Предлагаю прекратить заказы под 0% и тем более под минус. Возвращаем свои комиссионые 10% как и раньше.
Навеянно данной темой  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-206581

автор Сарафанное радио 17 сентября 2013
Галябалована 17 сентября 2013
Котенок аки рысь 17 сентября 2013
А если хочу себе лично заказать по оптовой цене? срочно надо. и нет времени ждать, когда соберутся желающие за 10-15%?
Почему я не могу под 0% и расходы на доставку поделить поровну?
Царевна в уггах 17 сентября 2013
Вы хотите потерять клиентов?
Все будут сами, или сбегут на ШУ
Мамаша в бигудях 17 сентября 2013
Да, только что читала, не успела Вам ответить))))))
Мелочунь 17 сентября 2013
ню-ню
ОЛЬГА 2012 17 сентября 2013
+100500
когда недавно на ВС было -50 на купальники, я выкупала нескольким девочкам - хочу сказать, это адский ад! пока выбрала одно, второе убежало и так по кругу
работа посредника должна нормально оплачиваться, т.к. если какие-то бока, то с посредника три шкуры дерут, вплоть до того, что магаз не тот р-р положил, а как платить, то - а кто купит под 0 и можно будет каждый день дергать, приехали или нет и когда приедет? и моему племяннику 5 лет, подберите ему размер и чтоб подходило под то-то и то-то
ЯспАкойнаЯ 17 сентября 2013
Предлагаю 6рм под минус 10% заказывать. Там кешбека нет. Купоны раз в пятилетку пришлют.
Слоник-тоник 17 сентября 2013
Тут и под 0% заказывают с неохотой. Думают что 0% это тоже деньги. Конечно автор темки обнаглела посчитав что 3% это дорого. Я считаю что если хочется сэкономить, то пусть заказывают самостоятельно.
ОЛЬГА 2012 17 сентября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Предлагаю 6рм под минус 10% заказывать. Там кешбека нет. Купоны раз в пятилетку пришлют.
и что, Вы всем-всем желающим будете заказывать? ))) серьезно? ))
ЯспАкойнаЯ 17 сентября 2013
Предлагаю 6рм под минус 10% НЕзаказывать. Там кешбека нет. Купоны раз в пятилетку пришлют. Сорри опечатка)
ЯспАкойнаЯ 17 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
и что, Вы всем-всем желающим будете заказывать? ))) серьезно? ))
Сама посредник, такое навояла)
4мама 17 сентября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Предлагаю 6рм под минус 10% заказывать. Там кешбека нет. Купоны раз в пятилетку пришлют.
плюс адресная доставка на дом и море по 2,2 доллара за кг, авиа 6,4 доллара за кг
автор Сарафанное радио 17 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы хотите потерять клиентов?
Все будут сами, или сбегут на ШУ
Удалено администрацией...
ОЛЬГА 2012 17 сентября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Сама посредник, такое навояла)
))))))))))))))))))))))))))))))))
а то я аж выпала из реальности )))
4мама 17 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы хотите потерять клиентов?
Все будут сами, или сбегут на ШУ
наоборот - отфильтруются любители экстрима или халявы
автор Сарафанное радио 17 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
А если хочу себе лично заказать по оптовой цене? срочно надо. и нет времени ждать, когда соберутся желающие за 10-15%?
Почему я не могу под 0% и расходы на доставку поделить поровну?
Для себя под 0% пожалуйста, кто вам мешает, есть специальные сайты девочки где объединяют заказы.
ЯспАкойнаЯ 17 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
))))))))))))))))))))))))))))))))
а то я аж выпала из реальности )))
та тож на ночь глядя пишу и глажкой занимаюсь одновременно)
Мама Чели 17 сентября 2013
девочки, не кривите душой, под 0....никто бесплатно не работает,не рассказывайте сказки, хотите ставьте хоть 20%, и так желающих заказывать у посредников все меньше и меньше,а конкуренции у вас больше и больше ,найдутся девочки на совместные покупки всегда,посредников безответственных куча тоже.
Ночка 17 сентября 2013
Ответ для4мама
наоборот - отфильтруются любители экстрима или халявы
100%
Царевна в уггах 17 сентября 2013
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
Ночка 17 сентября 2013
Ответ для4мама
плюс адресная доставка на дом и море по 2,2 доллара за кг, авиа 6,4 доллара за кг
а подарки?!
автор Сарафанное радио 17 сентября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Предлагаю 6рм под минус 10% НЕзаказывать. Там кешбека нет. Купоны раз в пятилетку пришлют. Сорри опечатка)
Предлагаю вообще под минус и под 0% не заказывать. Возвращаемся как обычно под 10%
автор Сарафанное радио 17 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
А мой ребенок тоже кушать хочет!
Царевна в уггах 17 сентября 2013
И все равно кто то поставит 8%__5%
Думает на обороте и на объёме...
Царевна в уггах 17 сентября 2013
Ответ дляСарафанное радио
А мой ребенок тоже кушать хочет!
И что?
Дать копейку Вашему оторвав у своего?
Царевна в уггах 17 сентября 2013
Ответ дляСарафанное радио
Предлагаю вообще под минус и под 0% не заказывать. Возвращаемся как обычно под 10%
Поезд тютю
Покупатель опытный, а как с сайтами минус 30%-50%..
Мамаша в бигудях 17 сентября 2013
Ответ для4мама
плюс адресная доставка на дом и море по 2,2 доллара за кг, авиа 6,4 доллара за кг
4мама 17 сентября 2013
Ответ дляНочка
а подарки?!
точно, забыла - кэшбек в подарок
ЯспАкойнаЯ 17 сентября 2013
Лично я даже в кафе официанту ( ну тот который принеси-подай) 10% оставляю. Так почему я за свою работу должна брать меньше. Никто никому не мешает заказывать самостоятельно)