18 сентября 2013

Кабачки -прикорм

Аким образом вы их морозите на прикорм, какие овощи и фрукти еще морозите спасибо
Хриzантема 18 сентября 2013
Режу кубиками и щамораживаю в пластиковом стаканчике сверхк закрыв пищевой пленеой
koala-alya 18 сентября 2013
Очистить от кожицы, нарезать как удобно ( я нарезала кубиками). Замораживала еще персики, абрикосы, молоденькую цветную капусту и морковь (домашнюю).
ася_ася 18 сентября 2013
я малому морозила кабачки, цветную капусту, перец болгарский - это на первый прикорм, когда было 7-8 месяцев.
к году добавляла и шпинат, и тыкву, и баклажаны.
на эту зиму наморозила все ягоды и много разных овощей.
а замораживать все совсем просто - перемыли, на полотенчик выложили, чтоб все хорошо просохло а потом режите и по лоточкам
asjaua 18 сентября 2013
зачем морозить кабачки, если зимой продают бабульки тыкву (она хранится отлично в погребе) да и цветная капуста не дефицит