18 сентября 2013

Нужен тост на свадьбу

Девочки, выручайте! Наконец-то моя подруга выходит замуж , помогите с оригинальным тостом-пожеланием, перерыла весь инет, но все как-то однотипно и скучно. Была на свадьбах. когда тамада подымает очередного "оратора"  для тоста - то все как один - одно и то же желают и не креативные поздравления!   Может кто знает что-то оригинальное, подайте идею!  Всем спасибо!
к.Буланова 18 сентября 2013
ШУТОЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
На свадьбе дарим Вам морковь – чтоб была в доме любовь!
Дарим Вам морковь – чтоб невесту полюбила свекровь!
Дарим Вам морковку - чтоб родился сыночек Вовка!
Вот Вам морковка – чтоб невеста была ловкой!
Дарим Вам капусту – чтоб не было в доме пусто!
На свадьбе дарим жениху капусту – чтоб жена кормила вкусно!
Дарим Вам лук – чтоб не знали горя и разлук!
На свадьбе дарим невесте лук – чтоб любил её супруг!
А вот и свёкла - чтоб уважала невестка свекровь и свекра!
Дарим редиску - чтоб родился Дениска!
Дарим орех, нет ничего проще - чтоб уважали тестя и тёщу!
На свадьбе дарим помидор – чтоб не знал Ваш дом раздор!
Дарим жениху огурец – чтоб жених стал быстрее отец!
На свадьбу принесли в дар солёные огурцы – чтоб родились близнецы!
А вот Вам чеснок. Сколько в нём зубков – чтоб столько было дочек и сынков!
Ещё Вам один помидор – чтобы до ста лет сохранили молодой задор!
Дарим Вам грушу – чтобы жили душа в душу!
На свадьбу дарим виноград – чтоб дом Ваш был всегда богат!
Вот Вам пастернак – чтобы прочным был Ваш брак!
На свадьбе дарим виноград – чтоб всегда был тещё и тестю рад!
Дарим Вам репку – чтоб друг друга любили крепко!
Нарвала укропа с грядок – чтобы в доме был порядок!
А вот Вам ещё один орех – чтоб раздался в доме детский смех!
Дарим Вам сливу – чтобы жили друг с другом счастливо!
На свадьбу купила бублики – чтоб в доме водились рублики!
И дарю Вам сушку – чтоб не грызли друг дружку!
На свадьбе дарим Вам бутылочку винца – чтоб не забывали мать и отца!
Стакан заздравный поднимаю и его до дна я пью,
За урожай семьи и ласки, за вашу новую семью!

А МОЖНО ПОДАРИТЬ ТАКИЕ ПОДАРКИ:

Дарим Вам кружку – чтоб любили друг дружку!
Вот тебе, невеста, тарелка - чтобы в доме вертелась, как белка!
А жениху дарим ложки – чтобы ноги ходили по одной дорожке!
Дарим пинетки – чтоб у Вас родились детки!
Дарим Вам гвоздь – чтоб не были Вы врозь!
Дарю на свадьбе Вам мочало – для хорошего начала!
А вот наконец, дарю Вам веник – чтоб не просили у родителей денег!
Дарим покрывало – чтоб невеста жениху всегда давала!
А жениху дарим пистолет – чтоб у него стоял 100 лет!
На свадьбе дарю Вам простынь – чтоб жилось Вам нежно и просто!
Вот Вам стакан – чтобы в гости ходили к Вам!
А ещё полено из печи – чтоб сердца были горячи!
И напоследок дарим Вам вазу – чтоб мирились сразу!
Вот подарили сколько! Ну а теперь уж ’Горько’!
ЭкстрасенсиХаЯ 18 сентября 2013
Заказывали у Оксаночки на свадьбу брату. Такая фишка на свадьбе была, самые близкие дарили дополнительный подарочек к тосту, мы решили как дополнительный подарок сделать букет из конфет, Оксана под этот подарок сочинила нам стих-тост. На свадьбе мы были самыми оригинальными. Закажите и вы не пожалеете. Супер. https://www.kidstaff.com.ua/tema-665198.html
Танцепесенная 18 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-665198.html и я рекомендую Оксану=)))
автор Кидстаффовка 18 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Заказывали у Оксаночки на свадьбу брату. Такая фишка на свадьбе была, самые близкие дарили дополнительный подарочек к тосту, мы решили как дополнительный подарок сделать букет из конфет, Оксана под этот подарок сочинила нам стих-тост. На свадьбе мы были самыми оригинальными. Закажите и вы не пожалеете. Супер. https://www.kidstaff.com.ua/tema-665198.html
спасибо!
ЭкстрасенсиХаЯ 18 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
спасибо!
Рада была помочь.