18 сентября 2013

посоветуйте мастера маникюра и педикюра

Посоветуйте, пожалуйста,мастера маникюра и педикюра до 150 грн. и покрытие шеллак не дороже 60 грн за обычный и френч не дороже 80. В Киеве. Спасибо всем, кто поможет
Весенний Марафон 18 сентября 2013
Шиворот Навыворот 18 сентября 2013
автор Поумничка 18 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
спасибо большое
автор Поумничка 18 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
спасибо, но шеллак 90 для меня дороговато
Головная 18 сентября 2013
мне мастер делает 180 (снятие,маникюр и шеллак)-очень классно(на 3 недельки супер) ,обслуживаюсь у нее уже 5 лет.
Шиворот Навыворот 19 сентября 2013
Ответ дляПоумничка
спасибо, но шеллак 90 для меня дороговато
Ну, тогда дешевле купить себе шилак, лампу и делать дома самой. Вряд ли кто-то будет делать дешевле при оригинальном шеллаке, только подделкой выйдет дешевле.
Ведь нужно база, если я не ошибаюсь+покрытие. Каждая бутылочка стоит 160 грн +-, а это уже 320 грн. + лампа уф - стоимость эксплуатации.
Экономия должна быть разумной, иначе - ’скупой платит дважды’
Если к теме, то я не мастер, просто немножко знаю особенности.

Я тоже решила сэкономить и пойти на кореекцию бровей за 20 грн итог вышел печальный и мне все равно через неделю пришлось бежать к своему мастеру и переделывать форму, которую я так долго выращивала и которую мне так успешно испортили в салоне. Платила уже дважды.
Весенний Марафон 19 сентября 2013
Ответ дляПоумничка
спасибо большое
делаю более 5 лет маникюр,педикюр+восковую єпиляцию.довольна очень.
автор Поумничка 19 сентября 2013
Почему именно таку цену ищу. Я делаю за 270 маникюр, педикюр, Шеллак. Шеллак не подделка точно. Держится 3 недели, пока сама не сниму. Хочу еще мастера найти , так как мой мастер работает через день
Цветик-семицветик 20 сентября 2013
Маникюр 60
Педикюр 140
Ши лак 120 грн
Nadina_911 22 октября 2013
Если вопрос актуален, обращайтесь!
У меня есть очень талантливая девочка-мастер!