19 сентября 2013

Да что ж такое??? Дела горшочные

Девченки, делитесь опытом)
Ситуация такая, ребенок, мальчик 2.3 года, на горшок ходим без проблем, просится и все такое, даже ночью, но уже приблизительно месяц/два такая у него мулька - терпит до самого самого, вот прям до того момента, когда по ходу терпеть уже нереально, он или просится, а там уже процесс пошел или сам чуть краник приоткроет, пару капель выпустит и дальше терпит... нормально это? и ночью в последнее время, чувствую себя мамой новорожденного, раза по три встает писать, ладно бы, да вот и простынь приходиться часто менять и пижамку, а то опять таки все впритык самый или уже в процессе... так же и в саду, часто забираю мокрые штаны... обидно, что вроде ж подружились с горшком давно, но штанишки с трусиками это не спасает)))))
mena 19 сентября 2013
пройдет. перерастет.
Msevash 19 сентября 2013
а моему 3.1, так ночью до сих пор никак на горшок. так что радуйтесь...
Перловая Кашка 19 сентября 2013
у меня тоже долго терпел, не до туалета ему было, так как он занят играми, сейчас стал старше и умнее, уже как приспичит бежит и все объявляет ПИСИ-ПИСИ