19 сентября 2013

Чем лечить 7-ми месячного ребенка?

Подскажите пожалуйста,чем полечить 7-ми месячного малыш от кашля и насморка ? Врач выписывала хлорофилипт капать в рот, капли в нос Аква морис и називін. Противовирусные свечи 5 дней, короче все делаем уже неделю ничего не помагает, только кашельусилился! ПОДСКАЖИТЕ ЧТОТО ПУТЕВОЕ, ЗАРАНИЕ СПАСИБО)))
Рекламама 19 сентября 2013
Какой диагноз врач поставил?
Вредняжка 19 сентября 2013
Врача другого ищите,а не на Советчице просите рецепта.Ну вы даете??????
miranda77 19 сентября 2013
Делайте дренажный массаж легких. Почитайте про него внимательно или попросите вашего педиатра показать, как его делать. Используйте ингалятор (нибулайзер).
фан L.O.S.T. 19 сентября 2013
проспан и если ест небулайзер ингаляции с боржоми
Луковая 19 сентября 2013
вызовите другого врача, но судя по сыну сейчас такой вирус, даже после курса антибиотиков болеет без изменений.
Любовь Калистратовна 19 сентября 2013
Девочки, очнитесь,что вы советуете ЗАОЧНО-ЭТО РЕБЕНОК 7м?????????Автор,за последствия ответит тетя Мотя с Советчицы????
Любовь Калистратовна 19 сентября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
проспан и если ест небулайзер ингаляции с боржоми
Какой небулайзер в 7 месяцев?????Во дают!
Льва 19 сентября 2013
вызовите другого врача, пусть прослушает легкие. Просто сопли и кашель не опасны, но в таком возрасте опасна пневмония
annakimowa 19 сентября 2013
мы при простуде пили сироп Проспан от кашля, афлубин имуноукрепляющее, капли в нос Риназолин (сначало промыть аквамарисом или Хьюмером,потом закапать капли),отвар ромашки-много!:)а если у вас уже неделю-обратитесь к врачу, могут и антибиотики понадобится. не тяните...я в больнице лежала недавно...ужас сколько деток запущенных с такими бронхитами и пневмониями(((
Черепаха Тортила 19 сентября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Какой небулайзер в 7 месяцев?????Во дают!
нам в месяц в больнице делали ингаляциис физр-ром в больнице и кукушку!!! вобще-то , а 7- месячному можно делать и подавно
фан L.O.S.T. 19 сентября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Какой небулайзер в 7 месяцев?????Во дают!
а почему нельзя?
Невидимка Майя 19 сентября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Какой небулайзер в 7 месяцев?????Во дают!
Вообще-то небулайзер можно использовать с 1 месяца. Мы только так и лечились
Коко На Страже 19 сентября 2013
Ответ дляЛуковая
вызовите другого врача, но судя по сыну сейчас такой вирус, даже после курса антибиотиков болеет без изменений.
вирус и антибиотики?
Черепаха Тортила 19 сентября 2013
от кашля моему старшему в этом возрасте назначали флавамед, + делали ингаляции + уфо. Если сопли зеленые- идите к лору. еси нет- протаргол 1%, если не поможет- сульфацил натрия для детей. Пяточки мазать доктор мом 2 раза в день- если нет температуры