19 сентября 2013

old navy подростковые вещи на взрослых

Хочу мужу кофту  http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=51197..., у мужа рост 185, плотный, с животом, не влезет в ХХЛ?
Каменная Фрося 19 сентября 2013
и мне интересно... можно ли на себя брать из Гел, размер ХХЛ.
А Я Самая Самая 19 сентября 2013
я себе и мужу на крейзи беру ххл
он 183, носит нашу М. сидят хорошо, но хотелось бы подлинее чтоб немного было
я 158 см, наш 44 ношу. сидит идеально. и по длине тоже хорошо. у меня живот в растяжках, поэтому короткие футболки не ношу. а эти сидят отлично.
Фрося_Бурлакова 19 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
и мне интересно... можно ли на себя брать из Гел, размер ХХЛ.
Да.у меня 44/46.Сидит отлично
Трусиковед 19 сентября 2013
ростом 300% не влезет
Директриссимо 19 сентября 2013
Девочки, а меня соориниируйте плиииз. Я зависаю на H&M подростковом. Очень нравятся модельки олдневи, но не знаю какой размер брать? У меня рост 152 наш размер 40-42 или 32-34 европейский. Подскажите!
Marinka27 20 сентября 2013
Ответ дляДиректриссимо
Девочки, а меня соориниируйте плиииз. Я зависаю на H&M подростковом. Очень нравятся модельки олдневи, но не знаю какой размер брать? У меня рост 152 наш размер 40-42 или 32-34 европейский. Подскажите!
заказывала летом шорты 100% хлопок с подросткового отдела Олд Неви, брала размер XL Plus, утонула в них просто.Рост 1,60 см, размер низа 32-34-36 или (XXS, XS, S)
Каменная Фрося 20 сентября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да.у меня 44/46.Сидит отлично
а рост какой у вас? тут невысокие смотрю берут, а у меня 168 см.
Директриссимо 20 сентября 2013
Кому интересно, могу по НМ поделиться)))
Каменная Фрося 20 сентября 2013
Ответ дляДиректриссимо
Кому интересно, могу по НМ поделиться)))
интересно!
Фрося_Бурлакова 20 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
а рост какой у вас? тут невысокие смотрю берут, а у меня 168 см.
pertsovka 21 сентября 2013
по Гэп низ- на ОБ 90см идет подростковый 16, брала джинсы себе, чуть свободноваты даже..
по верху Гэп - брала джинсовую куртку подростковый XXL plus, на ОГ 88см подошла, но коротковаты рукава, пристраиваю - отдам по закупке