19 сентября 2013

Помогите снять квартиру в Киеве пожалуйста.

Советчицы, может кто из вас сдает или знакомые, нужна однокомнатная квартира на длительный срок до 4 000 недалеко от метро. Очень надо!
Снегурочко 19 сентября 2013
откройте сландо, там когда-то был аздел-БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ,и смотрите
автор Поддакиваю иногДА 19 сентября 2013
Ответ дляСнегурочко
откройте сландо, там когда-то был аздел-БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ,и смотрите
Да все это развод, уже везде обзвонили...
ирма 19 сентября 2013
На Чайке сосед сдает, новострой, свежайший дизайнерский ремонт, однушка, с техникой. Вроде 3000 хотел. Ходит автобус городской и маршрутка до Житомирской. До метро ехать 5км. у меня мама там живет, хотите -спрошу тел.