26 апреля 2012

Прививки

Скажите кто какие прививки делает деткам? мы часть сделали, но когда дошли до корь краснуха паротит - начиталась об осложнениях, которые могут быть после этой прививки и почемуто они  чаще у мальчиков эти осложнения - и ноги отказывают и всякая жуть. пока не делаю эту прививку - может кто опытом поделиться. всем спасибо!

northcarolina 26 апреля 2012
Тема про прививки уже была.
А конкретно по вашему вопросу. Мы делали все.
Корь, краснуху, паротит сделали сыну месяц назад, прошла вообще без проблем.
автор Аноним 26 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Тема про прививки уже была.
А конкретно по вашему вопросу. Мы делали все.
Корь, краснуху, паротит сделали сыну месяц назад, прошла вообще без проблем.
не попала на эту темку наверное)спасибо за ответ
northcarolina 26 апреля 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-25" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-25
Ой, так она самая популярная на советчице, хотя по большей мере превратилась в базар и драку между сторонниками и противниками прививок
bezik10@mail.ru 26 апреля 2012
кпк делали без проблем
Brety 26 апреля 2012
мы тоже делали эту прививку - осложнений не было
Олеся 1512 28 апреля 2012
мы делали все прививки, кроме геппатита, никаких осложнений не было.