21 сентября 2013

Колики у ребенка 3 месяца. что делать?

Девочки,подскажите капли от коликов у ребенка.нам три месяца.Читала на ленте,выписала название и потеряла.название начинается на Б.
Кукусик 21 сентября 2013
Бебинос
Sexvolna 21 сентября 2013
бебинос может, но советую не тратить деньги а переждать пока организм перерастет! Через 3 дня организм привыкнет к этому препарату и эффекта 0!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 21 сентября 2013
Мы давали укропную водичку Хеппи-беби и массажик делали!
Elena Poludinska 21 сентября 2013
Теплая пеленочка фланелевая на животик помогает
Elena Poludinska 21 сентября 2013
А по поводу медпрепаратов - мы перепробовали все и не помогало ничего и этот коликовый ад длился до полугода.Потом все само прошло
Чудо-Рыба-кит 21 сентября 2013
Кроме Инфакола ничего не помогало,не массаж, не пеленочки теплые, не выкладывние на живот перед кормлением...
Секс-Бомба 21 сентября 2013
Мы брали ребенку инфакол,помогало но найти у нас почему то трудно было,там пипетка удобная и вкус очень приятный(я всегда пробую перед тем как давать ребенку лекарство,а то не знаеш как на него ребеночек отреагирует)
nataliya123 21 сентября 2013
Эспумизан и куплатон, одно и тоже, разница в дозировке ( куплатон удобнее капать - всего 5 капель), эффект будет обязательно, но только если давать перед или после каждого кормления, это часто, бояться не стоит он абсолютно безопасен для ребенка, не всасывается в кишечнике, а действует только на ’ газики’.
18 мнеУЖЕ 21 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА2306
Мы давали укропную водичку Хеппи-беби и массажик делали!

или плантекс
Печенюшка 21 сентября 2013
Мы давали Энтерокинд. Помогало очень здорово.
masha budago 21 сентября 2013
Только трубочка газоотводная ,все перепробовали
Осторожная 21 сентября 2013
А я заваревала семя укропа и пила - и лактация больше, и ребенок не страдал никогда коликами.
masha budago 21 сентября 2013
Не помогло,а от риабала и инфакол понос был и там везде Е разные.
Очень добрый аноним 21 сентября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Кроме Инфакола ничего не помогало,не массаж, не пеленочки теплые, не выкладывние на живот перед кормлением...
100%
Светка-пипетка 21 сентября 2013
инфакол, плантекс, эспумизан в каплях.
Пасти Ла 21 сентября 2013
Плантекс и укропная нам не помогали. Эспумизан и теплая пеленочка, газоотводная трубка. Но не увлекаться. Скоро организм действительно настроется и все наладится))
Я шалунья 21 сентября 2013
Я давала колипрев до 4 месячев, это фермент заодно и пищу помагает переваривать( были белые комочки в кале). Нам хорошо помогал давала после каждого кормления.
Angely 23 сентября 2013
попробуйте колипрев капли(или мамалак но это капсулы их разводить нужно) нам реально помогло. они как раз устраняют причину колик. вот можете почитать http://colik.net/
Angely 23 сентября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
инфакол, плантекс, эспумизан в каплях.
нам такое вообще не помогало. а закупила многое, только мало что пригодилось
Angely 23 сентября 2013
Ответ дляПеченюшка
Мы давали Энтерокинд. Помогало очень здорово.
да энтерокинд помогает хорошо, только он там уже как лечебный препарат идет вроде, его в крайнем случае
Angely 23 сентября 2013
Ответ дляnataliya123
Эспумизан и куплатон, одно и тоже, разница в дозировке ( куплатон удобнее капать - всего 5 капель), эффект будет обязательно, но только если давать перед или после каждого кормления, это часто, бояться не стоит он абсолютно безопасен для ребенка, не всасывается в кишечнике, а действует только на ’ газики’.
вот нам не помогал, выкапала ребенку 2 БУТЫЛКИ. все ждала эффекта а его не было. это точно что он устраняет только пузырьки воздуха а не причину колик. а причина колик в основном в недостаточности фермента лактазы который переваривает мамино молочко.
Angely 23 сентября 2013
Ответ дляЯ шалунья
Я давала колипрев до 4 месячев, это фермент заодно и пищу помагает переваривать( были белые комочки в кале). Нам хорошо помогал давала после каждого кормления.
ооо! и мы именно фермент лактазу давали (мы пили мамалак) сейчас уже и в каплях колипрев появился, племяннику сейчас помогает хорошо.
Angely 23 сентября 2013
Ответ дляmasha budago
Не помогло,а от риабала и инфакол понос был и там везде Е разные.
а вот это точно нас на Инфакол посыпало, там ароматизатор апельсин не натуральный. короче я в шоке была