21 сентября 2013

Девочки, посоветуйте развивающие мультфильмы для доченьки 4 лет

melnikalena5407693 21 сентября 2013
фиксики
Ряженка 21 сентября 2013
Дивлячись, що саме ви у неї хочете ’розвивать’
njusha 21 сентября 2013
’Маленькие Эйнштейны’, ’Уми-зуми’, ’Агент Оссо’, ’Фиксики’, ’Пин-код (Смешарики)’, ’Даша путешественница’ (английские слова). Думаю, что-то обязательно понравится вашей малышке.
лика25 21 сентября 2013
Клуб Микки мауса, поезд динозавров, Диего
Klerun 21 сентября 2013
Muzzy in Gondoland (английский язык)
nata-tu 25 ноября 2013
Доктор Плюшева девчоночкам такого возраста нравится, развивает хорошие качества - доброту,заботливость, смелость. И песенки там очень приятные..