21 сентября 2013

Продавцы зимнего, у Вас тоже умерли продажи на Клумбе и Кидстаффе?

Весной и летом продавала зимние детские вещи. На Клумбе всегда были покупатели. Если на КС былоплохо с продажами, то клумба всегда выручала.
Вот уже 2 недели продаж на клумбе нет вообще.
Она умерла?
У Вас тоже так или лучше?
Хочу понять, что нужно менять: рекламу, цены или потерять надежду.
Всем спасибо.
Зоя Жорівна 21 сентября 2013
а у меня ’осень’ замерла и уже ’завонялась’, наверное... может с финансами более напряжно стало у народа?
ya.xxs 21 сентября 2013
у меня на Клумбе ничего не продается!
здесь- хорошо.

у меня пухи))
Мааарковная 21 сентября 2013
у меня наоборот на клумбе вообще редкость покупка,только скидки клянчат в50%. а на кидстафе по зиме за месяц 8000 заработала чистым доходом,вот думаю,может и увольняться,на работу на 5 мин.опоздаешь-штраф+ленкция и 5000 ЗП всего.
Наполеон Бонапарт 21 сентября 2013
Мааарковная, а смысл увольняться, так ЗП+Кидстафф всяко больше:)
Аноним-ка 21 сентября 2013
Ответ дляМааарковная
у меня наоборот на клумбе вообще редкость покупка,только скидки клянчат в50%. а на кидстафе по зиме за месяц 8000 заработала чистым доходом,вот думаю,может и увольняться,на работу на 5 мин.опоздаешь-штраф+ленкция и 5000 ЗП всего.
Это чем Вы торгуете, поделитесь опытом?
tsibinanna 21 сентября 2013
к концу месяца всегда туго( октябрь по практике самый классный месяц по продаже зимнего-готовтесь!
Мэри Попкинс 21 сентября 2013
У меня продажа зимнего и там, и здесь движется. Не очень много, но совсем не умирает торговля. Может полоса такая у Вас. А завтра как налетят покупатели ... :)
Мааарковная 21 сентября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Мааарковная, а смысл увольняться, так ЗП+Кидстафф всяко больше:)
смогу за товаром ездить сама,а не курьеро по 2 раза в неделю отправлять и отбирать нужное качество.,посылки чаще отпралять,а не только по субботам
Мааарковная 21 сентября 2013
Ответ дляАноним-ка
Это чем Вы торгуете, поделитесь опытом?
зависимо от сезона.сейчас женкие лосины утяжки пошли,резиновые сапоги,детскиое термобельё,флисовки джинсы,екуртки детские
автор Страхованная 21 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
У меня продажа зимнего и там, и здесь движется. Не очень много, но совсем не умирает торговля. Может полоса такая у Вас. А завтра как налетят покупатели ... :)
К налету готова
автор Страхованная 21 сентября 2013
Ответ дляtsibinanna
к концу месяца всегда туго( октябрь по практике самый классный месяц по продаже зимнего-готовтесь!
А Вы поднимаете цену в октябре?
tsibinanna 21 сентября 2013
Ответ дляСтрахованная
А Вы поднимаете цену в октябре?
нет! не поднимаю цены! зимой могу спустить,у меня цены другие только для предзаказа!
Обнемашечка 21 сентября 2013
Я даже примерно догадываюсь почему стоит продажа... Сама недавно искала сыну комбинезон, так такие цены как в магазине в котором можно и пощупать и померять... В итоге я купила просто в интернет-магазине и сэкономила 400 грн учитывая доставку...
Ковбой Хагис 21 сентября 2013
У меня б/у после моего ребенка выставлено.Продажи идут одинаково и на КС и на Клумбе. Но народ еще раскачивается.Думаю в октябре,как конкретно похолодает,тогда все за ум возьмутся :)
Просто Филя 21 сентября 2013
Все только начинается
Аноним-ка 21 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
Я даже примерно догадываюсь почему стоит продажа... Сама недавно искала сыну комбинезон, так такие цены как в магазине в котором можно и пощупать и померять... В итоге я купила просто в интернет-магазине и сэкономила 400 грн учитывая доставку...
я тоже в интернет магазинах одежду дочке покупаю, и еще в связи тем что тут на кидстафе уже аферы мутить начинают
tsibinanna 21 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
Я даже примерно догадываюсь почему стоит продажа... Сама недавно искала сыну комбинезон, так такие цены как в магазине в котором можно и пощупать и померять... В итоге я купила просто в интернет-магазине и сэкономила 400 грн учитывая доставку...
не на все тм так обстоят дела! к тому же поставщики ОЧЕНЬ сильно контролируют цену! если цена сильно занижена-то продажа оптом прекращается! им легче потерять одного торговца в нете,чем несколько крупных оптовиков!
Ковбой Хагис 21 сентября 2013
Ответ дляtsibinanna
не на все тм так обстоят дела! к тому же поставщики ОЧЕНЬ сильно контролируют цену! если цена сильно занижена-то продажа оптом прекращается! им легче потерять одного торговца в нете,чем несколько крупных оптовиков!
это с ленне так делают?
tsibinanna 21 сентября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
это с ленне так делают?
это со всеми дорогими марками одежды! очень многие поставщики контролируют весь интернет! и даже распродажные цены!
кстати о ленне и рейме,знаю нескольких продавцов тут,которым перекрыли продажи из-за демпинга цен!
бЭйбА 21 сентября 2013
Ответ дляtsibinanna
это со всеми дорогими марками одежды! очень многие поставщики контролируют весь интернет! и даже распродажные цены!
кстати о ленне и рейме,знаю нескольких продавцов тут,которым перекрыли продажи из-за демпинга цен!
абсолютно верно!
сидят и отлавливают(((
Ковбой Хагис 21 сентября 2013
Ответ дляtsibinanna
это со всеми дорогими марками одежды! очень многие поставщики контролируют весь интернет! и даже распродажные цены!
кстати о ленне и рейме,знаю нескольких продавцов тут,которым перекрыли продажи из-за демпинга цен!
блин... обидно так. Я уже не первый год по предзаказу Ленне беру,очень удобно.С магазином не сравнить
tsibinanna 22 сентября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
блин... обидно так. Я уже не первый год по предзаказу Ленне беру,очень удобно.С магазином не сравнить
еще сами покупатели так делают! приходят в магазин-все примерят и продавцам говорят,что в сети дешевле на 300-500грн! и вот тогда истерика у магазинов масовая!
Кредитная 22 сентября 2013
тишина и тут и там...
автор Страхованная 22 сентября 2013
Ответ дляКредитная
тишина и тут и там...
Аж жуть
Соседушка 25 сентября 2013
Ответ дляМааарковная
зависимо от сезона.сейчас женкие лосины утяжки пошли,резиновые сапоги,детскиое термобельё,флисовки джинсы,екуртки детские
Да, резиновые сапоги - это тема. За сентябрь продала уже 40 пар. При чем на клумбе народ как-то поактивней))))
Кредитная 26 сентября 2013
ура, у меня купили на Клумбе зимний комбез, который год не продавался!