21 сентября 2013

Девченки у кого в комнате 20 градусов, не холодно ли вам?

Девченки ут  кого в комнате  +20 градусов,не мерзнете ли вы и ваши дети?

Путающаяся 21 сентября 2013
мне в самый раз, у нас 21
Inna Medvetska 21 сентября 2013
ні, мала в трусах і майці бігає
Я супер-пупер 21 сентября 2013
У нас до вчера было +18, мне очень хорошо)))
Но вчера включили отопление, теперь постоянная борьба с мужем за термостат. Ему холодно
yuyusha 21 сентября 2013
я мерзну,ребенок-нет)
Укуси меня 21 сентября 2013
У нас уже 18, оделись потеплее.
Иван Дулин 21 сентября 2013
я мерзляк страшный, 20 это уже шерстяные носки не снимаются) и сплю тоже в них под тёплым одеялом... мне нужно +23+24 тогда комфортно)
я и в море когда вода 20 ещё не купаюсь)))))
Кубик Рубика 21 сентября 2013
А у нас ниже 24 не опускается, даже зимой, привыкла уже.
Ширли-Мырли 21 сентября 2013
Ответ дляИван Дулин
я мерзляк страшный, 20 это уже шерстяные носки не снимаются) и сплю тоже в них под тёплым одеялом... мне нужно +23+24 тогда комфортно)
я и в море когда вода 20 ещё не купаюсь)))))
Вы как меня описали,только я в обычных носкахПравда у нас еще не холодно...
Послушная 21 сентября 2013
хоолооодно( мне 23-24 надо для счастья. а так в штанах и свитерке хожу по дому. зимой на съемной без обогревателя было +15-16. в этом на другой, с ужасом жду холодов
masha budago 21 сентября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
У нас до вчера было +18, мне очень хорошо)))
Но вчера включили отопление, теперь постоянная борьба с мужем за термостат. Ему холодно
тоже муж мертвяк,а мы с малышом нет.
masha budago 21 сентября 2013
мерзляк !
Санта Барбара 21 сентября 2013
20 - это нормальная температура даже для маленьких детей.
Веселая моль 21 сентября 2013
20 это холодно. И малый мерзнет
krasotuli4ka 21 сентября 2013
У нас днём 18-19. Легли с сыном спать- окно приоткрыто (на улице 8 градусов), сейчас дома наверно 17. Красота на свежем воздухе легче спать. Если жарко- у меня сразу начинает пересыхать слизистая носа, аж до кровавых корок, даже увлажнитель не всегда помогает. Отопление ещё не включали, включим наверное когда будет уже мороз
У нас 23 сейчас и хочется флисовую кофточку одеть(уже одела ), муж давно с неделю, ходит с спортивных штанах и флисовой кофте, а я ещё в бриджах, но в обед было ещё 24 :)
Это как привыкнуть,после лета всегда похолодания резко чувствуются, а когда весной тогда наоборот :) У нас автономное отопление всегда раньше включаем,чем в городе отопление :) привыкли к теплу :) мне то же нравится чтобы тёпленько было :))))
Рекламама 21 сентября 2013
Мы всю зиму спали с открытым окном))) и днем и ночью! закаляем малышку!
Ошеламиссимо 21 сентября 2013
я мерзну! мне надо не меньше 23-24 для комфорта, а дочке не холодно)
Папина дочка 21 сентября 2013
+20- всем жарко,а мне холодно. Но когда +21- мне как раз хорошо,а уже +22- мне жарковато. Казалось бы, всего один градус погоды не сделает, ан нет- делает)) в нашей семье-мерзлячка только я.
Menjka 21 сентября 2013
У нас +19. Хорошо. Зимой у нас больше +18 не получается нагреть. Той зимой я как раз родила,так что ребенок не тепличный. Только сейчас ползает...а пол уже холодный. Но думаю всё обойдется.
Акукарача 21 сентября 2013
я дико мерзну в 20. моя температура комфорта +24-27. Сейчас у нас 22 и я в флисовом костюме...
lisenok_8282 21 сентября 2013
А мы кондёр включили на отопление
Оченьценная 21 сентября 2013
У нас нет горячей воды и полы ледяные просто. Живем на первом этаже. Я уже неделю хожу в теплых носках, майке длинной и флисовом костюме спортивном. Жутко мерзну, пальцы на ногах не чувствую, при том что еще и в тапочках. Дочка тоже в флиске бегает, с утра встает и кричит что ей уже холодно, хотя еще даже из под одеяла не выбралась.
Подтяжка 21 сентября 2013
малой и при 18 в одних трусах бегает, я сезон осень/зима сильно мерзну даже при 23, для меня нор 24-25 и то хожу в теплых штанах, носках и кофте с длинным рукавом
Подтяжка 21 сентября 2013
Ответ дляПапина дочка
+20- всем жарко,а мне холодно. Но когда +21- мне как раз хорошо,а уже +22- мне жарковато. Казалось бы, всего один градус погоды не сделает, ан нет- делает)) в нашей семье-мерзлячка только я.
а для меня вы морж а не мерзлячка
Скокмоно - стокнуно 21 сентября 2013
+25 - моя самая тепленькая температура. И сейчас такая, отопление свое.
Фрося_Бурлакова 21 сентября 2013
У меня малая зимой и летом в трусиках на босую ногу бегает уже 7 лет)))) в квартире ковров нет ( плитка и паркет) закаляемся, для ребенка хорошая температура, кофт не одеваю. Я в носках - по полу хожу , мне холодно.
автор Подумывающая 21 сентября 2013
Мы живем в частном секторе и у нас +22 и прохладно,пол(паркет)холодный.
Ребенок бегает босиком ,ноги холодные...тапочки одевать не хочет
Мне при +22 прохладно,руки и ноги холодные... дискомфорт
Завидую тем кто при +20 не мерзнет
skryzhenko 22 сентября 2013
20-ть градусов нормальная температура сижу голый)
in_na 24 сентября 2013
у нас +17 и неделю не будет горячей воды, мы мёрзнем