22 сентября 2013

Сайт Алиэксспрес цена на сайте окончательная или есть подводные камни

Решила заказать парочку вещей, но боюсь что по приходу на почту, нарисуется еще какая то дополнительная оплата. Кто заказывал, скажите как правильно и окончательно расчитать оплату.
melya 22 сентября 2013
Доставка бесплатная в 99 %, там написано всегда- доставка бесплатная!!!!
Оляля121 22 сентября 2013
Окончательная. На почте ничего не платите.
ЛисАпедная 22 сентября 2013
Нет, можно торговаться!! И выторговать дешевле :) но не все уступают
ЛисАпедная 22 сентября 2013
Правда я один раз заказала на 30$ а посылка потерялась... продавец только развел руками, с тех пор боюсь заказывать.. и случай такой был, что пейпал не помог бы :(
автор No problems 22 сентября 2013
Ой, спасибо
MrsProf 23 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Правда я один раз заказала на 30$ а посылка потерялась... продавец только развел руками, с тех пор боюсь заказывать.. и случай такой был, что пейпал не помог бы :(
а что за случай, аж интересно стало, нам пайпал со всеми проблемными продавцами помогал
а по теме, да, можно торговаться, бывает, в цене даже подвигаются продавцы