23 сентября 2013

Где заказть ребенку Диего?

Девочки,где заказть ребенку Диего?
Из ДОМа-2 Я 23 сентября 2013
Мультики? http://babydiski.at.ua/
автор Сиренькая 23 сентября 2013
Нет,игрушку ,но не мягкую
Emilyy 23 сентября 2013
Спасибо за тему, нам это очень актуально)
Diana 23 сентября 2013
А я уж думала,что Диего не пользуется спросом(((
Мой малой когда-то увлекался.Так я на Амазоне заказывала спасательные центр Диего фирмы Fisher Price.Такая игрушка клевая,со звуками. Малой наигрался,уже в школу пошел,а теперь продать не могу
Milena_M 23 сентября 2013
У нас был рюкзак, остался диего с динозавриком на машинке. А вообще видела в Смике разные наборы, есть 15% скидки туда, если что)
Fashion girl 08 октября 2013
Ответ дляMilena_M
У нас был рюкзак, остался диего с динозавриком на машинке. А вообще видела в Смике разные наборы, есть 15% скидки туда, если что)
Сейчас я посмотрю, нам тоже нравится.
У нас Диего нет, но есть ’Пираты из Нетландии’, Джейк - говорящий) и статуэтки (набор)