23 сентября 2013

Поделитесь секретиком---

А как вы готовите мясо по-французки????
Оченьценная 23 сентября 2013
Любым из этих способов http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=902
Ello 23 сентября 2013
отбиваю мясо,солю-перчу,сверху ложу лук,майонез,колечко помидора,сыр,посыпаю франц.травами и все,в духовку,сначала включаю режим низ духовки,через время включаю режим и верх и низ,все,готово.
Томатико 23 сентября 2013
честно, ни когда не понимала восторга, ни домашнего ни ресторанного приготовления, мне не очень
автор Зашла на 5минут 23 сентября 2013
Ответ дляТоматико
честно, ни когда не понимала восторга, ни домашнего ни ресторанного приготовления, мне не очень
Я тоже особого восьорга от него не испытывпю. Никогда не готовила, а вот му, уже пол-года просит приготовить дома:-):-):-)