25 сентября 2012

Подскажите кто брал комбезы Columbia?

какая реальная размерная сетка??? на какой рост идет размер 24М?
tsibinanna 25 сентября 2012
у продвцов спросите,у каждой модели разная сетка,но то,что многие маломерят это точно!
vika@anna 25 сентября 2012
Я брала комбез Коламбия размер 24мес, у нас сейчас рост 78-79см и на нас он очень большой. Малявке 1год 3мес
--Елена-- 25 сентября 2012
У нас куртка 24 на рост 86 отлично!
анюрик 25 сентября 2012
Маломерят 100%,особенно куртка. Я в том году брала 4Т, у нас рост был 93 см куртка села отлично, а штанишки конечно великоваты были, но ничего я их подкатила отходили зиму нормально))))
автор boboshka 25 сентября 2012
Ответ дляvika@anna
Я брала комбез Коламбия размер 24мес, у нас сейчас рост 78-79см и на нас он очень большой. Малявке 1год 3мес
а как вы считаете, если у нас сейчас 84 см, нам 1,7 лет. Меряли магазе 2Т, то немного великоват,как раз был бы на зиму. Смотрела на офиц. сайте коламбии,там пишут,что 24М на полдюйма больше чем 2Т. И я не знаю что и делать теперь....
Стильные вещи 25 сентября 2012
коламбия вся немного малоиерит. если вам два годика берите на 3 т . я так брала и не прогадала. Там все отлично регулируется)
M-A-R-G-O 25 сентября 2012
Ответ дляанюрик
Маломерят 100%,особенно куртка. Я в том году брала 4Т, у нас рост был 93 см куртка села отлично, а штанишки конечно великоваты были, но ничего я их подкатила отходили зиму нормально))))
А мы прошлую зиму 3Т носили до 93 см., куртку ещё можно носить сейачс, мы сейчас 98 см, а вот полукомбез маленький
Koshaka 25 сентября 2012
У нас сейчас рост 86, взяла 3Т (идет на 92-98 см) с запасом, но не огромный.
анюрик 25 сентября 2012
Ответ дляM-A-R-G-O
А мы прошлую зиму 3Т носили до 93 см., куртку ещё можно носить сейачс, мы сейчас 98 см, а вот полукомбез маленький
У нас сейчас рост тоже 98,только что померяла комбез, сидит идеально, штаники в этом году подкатывать уже не будем.
Ворона 25 сентября 2012
Ответ дляboboshka
а как вы считаете, если у нас сейчас 84 см, нам 1,7 лет. Меряли магазе 2Т, то немного великоват,как раз был бы на зиму. Смотрела на офиц. сайте коламбии,там пишут,что 24М на полдюйма больше чем 2Т. И я не знаю что и делать теперь....
У нас был такой же возраст и рост в прошлом году. Мы отходили в коламбии 2Т отлично, весной он был уже нам впритык, так-чтоб не регулировать лямки. Остались очень довольны в этом году тоже купили Коламбию 3Т и я померяла, он нам как-раз на эту зиму будет. Свою Коламбтю 2Т буду продавать вместе с шапкой-варежками Коламбии и 2 флисовые поддевы. Комбез в идеальнейшем состоянии шапк,варежки тоже. Если заинтересует - напишите.
M-A-R-G-O 25 сентября 2012
Ответ дляанюрик
У нас сейчас рост тоже 98,только что померяла комбез, сидит идеально, штаники в этом году подкатывать уже не будем.
спасибо вам большое, успокоили. Я же заказала на эту зиму 4Т стала переживать, что будет мал.
автор boboshka 25 сентября 2012
Ответ дляВорона
У нас был такой же возраст и рост в прошлом году. Мы отходили в коламбии 2Т отлично, весной он был уже нам впритык, так-чтоб не регулировать лямки. Остались очень довольны в этом году тоже купили Коламбию 3Т и я померяла, он нам как-раз на эту зиму будет. Свою Коламбтю 2Т буду продавать вместе с шапкой-варежками Коламбии и 2 флисовые поддевы. Комбез в идеальнейшем состоянии шапк,варежки тоже. Если заинтересует - напишите.
киньте пж фотки комбеза и цену на почту yasya.5@mail.ru)))
анюрик 25 сентября 2012
Ответ дляM-A-R-G-O
спасибо вам большое, успокоили. Я же заказала на эту зиму 4Т стала переживать, что будет мал.
Не переживайте)))) Вот вам фото в доказательство))))Сделано 15 мин назад.
Ворона 25 сентября 2012
Ответ дляboboshka
киньте пж фотки комбеза и цену на почту yasya.5@mail.ru)))
Скину или сегодня вечером или завтра до обеда.
автор boboshka 25 сентября 2012
Но все таки! так никто и не сказал! насколько отличаются 24 М и 2Т???
автор boboshka 25 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
у продвцов спросите,у каждой модели разная сетка,но то,что многие маломерят это точно!
Никто не может дать внятного ответа. Все только дают таблицу с официального сайта коламбии. Мне нужно знать отличаются ли размеры 24М и 2Т?
автор boboshka 25 сентября 2012
Ответ дляВорона
Скину или сегодня вечером или завтра до обеда.
А можете еще замеры написать? Длина рукава от шва и от шеи, длина внутреннего шва штаников, талию и длину пол спинке
автор boboshka 25 сентября 2012
Ответ дляvika@anna
Я брала комбез Коламбия размер 24мес, у нас сейчас рост 78-79см и на нас он очень большой. Малявке 1год 3мес
А можете замеры написать? Длина рукава от шва и от шеи, длина внутреннего шва штаников, талию, ширину от подмышки до подмышки и длину пол спинке. А на какой написано рост? Заранее благодарна)))
Koshaka 25 сентября 2012
Ответ дляboboshka
Но все таки! так никто и не сказал! насколько отличаются 24 М и 2Т???
Olusha 25 сентября 2012
Ответ дляigaevskaya@hotbox.ru
коламбия вся немного малоиерит. если вам два годика берите на 3 т . я так брала и не прогадала. Там все отлично регулируется)
Не факт, я прогадала. Моему сынульке сейчас 2 года 1 мес., рост 93см, вес 17кг. Купила 3Т, он нам сейчас впритык, а до зимы еще 2 мес. Приходится продавать.
Ворона 26 сентября 2012
Ответ дляboboshka
А можете еще замеры написать? Длина рукава от шва и от шеи, длина внутреннего шва штаников, талию и длину пол спинке
Скажите а у Вас мальчик или девочка?
Аноним 26 сентября 2012
Ответ дляboboshka
Никто не может дать внятного ответа. Все только дают таблицу с официального сайта коламбии. Мне нужно знать отличаются ли размеры 24М и 2Т?
Даже по таблице с офф сайта видно что отличаются и что 24м. меньше, чем 2Т. Что вам еще надо? Вряд ли кто-то покупает себе 24м и 2Т чтоб просто сравнить.
Ворона 26 сентября 2012
Уже продан)
автор boboshka 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
Даже по таблице с офф сайта видно что отличаются и что 24м. меньше, чем 2Т. Что вам еще надо? Вряд ли кто-то покупает себе 24м и 2Т чтоб просто сравнить.
замеры с офф сайта 24М на полдюйма пишут больше ,чем 2Т