25 сентября 2013

Кино для просмотра вместе с мужем

Советую фильм триллер - который может понравится, может - и непонравится, но точно - не оставит равнодушным никого.

Название "Судная ночь".
краткое описание

Мир будущего — мир без преступности… безработицы… войн. И все это благодаря одной ночи в году, когда можно отправить на тот свет любого — злобного босса, шумных соседей, надоевших родственников. В Судную ночь дозволено все — главное дожить до рассвета.

Скачать торент можно здесь

http://www.fast-torrent.ru/film/sudnaya-noch.html
Victor1ya 25 сентября 2013
пасиба) посмотрим
ЛисАпедная 25 сентября 2013
Смотрела недавно-мне фильм понравился
Я тут Живу 25 сентября 2013
а мы уже поглядели :) не страшно, но в напряжении держит
бЭйбА 25 сентября 2013
как хреново быть этим человеком, который кому-то где-то наступил на больную мозоль....
автор Njusha11 25 сентября 2013
Ответ длябЭйбА
как хреново быть этим человеком, который кому-то где-то наступил на больную мозоль....
да - думаю не очень))))
Мишка-шалунишка 25 сентября 2013
Я смотрела... Бред полный, еле досмотроела. Обычный американский триллер. Кто любит ’Крик’ тогда вперед к просмотру. А я не советую.
ЛисАпедная 25 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Я смотрела... Бред полный, еле досмотроела. Обычный американский триллер. Кто любит ’Крик’ тогда вперед к просмотру. А я не советую.
Крик и Судная ночь-совершенно разного жанра фильмы:)
автор Njusha11 25 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Я смотрела... Бред полный, еле досмотроела. Обычный американский триллер. Кто любит ’Крик’ тогда вперед к просмотру. А я не советую.
Возможно - это и не шедевр - но Вы его досмотрели - значит фильм все-таки стоящий, так как я лично БРЕД - никогда не досматриваю!!!
Персонаж Аноним 08 октября 2013
очень тупой фильм, вчера зря потратили на него время.