25 сентября 2013

Как учавствовать в аукционах на ebay?

Очень хочу такой комплект для дочи. Вот тема  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-212502
Хотелось бы выкупить его не дороже 20-30 дол, а то + отправка, шип и тп, жирненько получится.)
света785 25 сентября 2013
послушаю
Mak_red 25 сентября 2013
Могу попробовать его выкупить. Но цена может вырасти
Klerun 25 сентября 2013
автор, а зачем столько тем?
Вы не можете загадывать, получится дороже 20 или не получится. Это аукцион. Вам же еще в той теме объяснили. Кто больше предложит - тот и купит.
На аукционах ебэй участвовать через посредников. Платить им процент от суммы. Ознакомиться с их условиями. Выбрать самые для себя подходящие.
автор kate_pumasik 25 сентября 2013
Ответ дляKlerun
автор, а зачем столько тем?
Вы не можете загадывать, получится дороже 20 или не получится. Это аукцион. Вам же еще в той теме объяснили. Кто больше предложит - тот и купит.
На аукционах ебэй участвовать через посредников. Платить им процент от суммы. Ознакомиться с их условиями. Выбрать самые для себя подходящие.
По-тому и столько тем)) что я никогда не заказывала ничего с ebay и не в курсе!
автор kate_pumasik 25 сентября 2013
Ответ дляMak_red
Могу попробовать его выкупить. Но цена может вырасти
Как это происходит, поясните непонимающей!) Вы делаете ставки, к примеру поставили 16, потом кто-то 17, и Вы можете снова делать ставку, или как?..)
likastar 25 сентября 2013
Да , ставки можно делать сколько хочешь. Победит высшая ставка на момент окончания аукциона.Если нет цены,за которую продавец готов тдать вещь сразу( тогда аукцион закончится при достижении этой цены)
shopfans 25 сентября 2013
https://shopfans.ru/guide/ebay/getting_started.htm... -вот тема по покупкам на этом аукционе.