25 сентября 2013

Новая почта

Добрый вечер.Девочки,подскажите,а если груз при отправлении отправляют не через комп.,то балы не зашитываются ?Заранее благодарю за ответ)
Повелительница лампочек 25 сентября 2013
по предъявлению карточки засчитываются за минусом 200 баллов(за самостоятельное оформление)
автор Бабушка Бетман 25 сентября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
по предъявлению карточки засчитываются за минусом 200 баллов(за самостоятельное оформление)
Не поняла.((
Мне уже отправляют 2 раз,вручную.Карточку не просят
Повелительница лампочек 25 сентября 2013
у вас есть карта? при отправлении или получении посылок первым делом давайте оператору карту, тогда будут баллы зачисляться (если оператор пикнет картой )
vse.dlya.naroda 25 сентября 2013
Они все равно в базу вносить будут. Раньше при таких случаях записывали номер карточки
Повелительница лампочек 25 сентября 2013
а поняла!, если накладную пишут от руки, тогда скорее всего нет
автор Бабушка Бетман 25 сентября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
а поняла!, если накладную пишут от руки, тогда скорее всего нет
Нет????
ахаха...капец.....(((
автор Бабушка Бетман 25 сентября 2013
Да пишут от руки.
Повелительница лампочек 25 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Нет????
ахаха...капец.....(((
вы зайдите в свой профиль на сайте, там есть баланс карты, и увидите все свои приходы и расходы
Повелительница лампочек 25 сентября 2013
правда у меня сейчас не заходит в балансы, пишет: Извините, информация по данному номеру не обнаружена, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки
автор Бабушка Бетман 25 сентября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
вы зайдите в свой профиль на сайте, там есть баланс карты, и увидите все свои приходы и расходы
А как зайти?
Повелительница лампочек 25 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
А как зайти?
http://novaposhta.ua/ - программа лояльности - личная страница - номер карты + пароль -

Печать карты | Баланс карты
автор Бабушка Бетман 25 сентября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
http://novaposhta.ua/ - программа лояльности - личная страница - номер карты + пароль -

Печать карты | Баланс карты
А какой пароль как узнать?
Повелительница лампочек 26 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
А какой пароль как узнать?
)))
тогда заходите и регистрируйтесь, потом печатайте себе карту, а уж потом следите за бонусами ))))