26 сентября 2012

Глюки в Приват Банке или что это??

Девочки, всем привет! Может у кого было такое с Приват Банком? Не могу позвонить на горячую линию, но любопытство берет верх, как такое может быть и что это вообще такое?

С пол года назад мне начали приходить сообщения на мой номер тел., о начислении пенсии на какую то карту, пишет последние 4 цифры карты, сразу не могла понять что это за начисления, а потом пришла к выводу, что кто то видно просто ошибся номером при подключении... В общем каждый месяц получаю пенсию по 1200 гр. :))) Просто не обращала внимание...

Вот уже 3 день подряд приходит сообщение о невозможности снятия денег, так как не достаточно средств и о том, что нужно сделать платеж, я так поняла за кредит в размере 180 гр.... Вот сижу не могу понять это галюны или как? Ошиблись при подключении номера, но как такое может быть? Или может уже на меня кридит кто то оформил, номера цифр карточек разные... В общем стационарного тел. нет, на горячую линию позвонить не могу, в онлайн консультациях чувствую долго все будет, может у кого то было такое??

Всем спасибо за ответы :)
Igyanka 26 сентября 2012
в онлайн долго,но обчно помогает,и потом можно себе в почту копию беседы выслать
Natalias84 26 сентября 2012
Напишите им в чат. Там быстро консультанты подключаются. На сайте привата сверху кнопочка.
Ленуська-Гарнюська 26 сентября 2012
У вас какой оператор ?
Снежка 26 сентября 2012
сходите в отделение Приватбанка, пусть отключат смс-информирование, если это не ваша карта.
В личку бросьте ваш моб. - я гляну кто еще подключен к нему
автор Ksuxa55 26 сентября 2012
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
У вас какой оператор ?
Киевстар
автор Ksuxa55 26 сентября 2012
Ой, буду оочень благодарна, если есть такая возможность Пишу в личку.
Xtravaganza 26 сентября 2012
привет.
свяжитесь онлайн с оператором.
Ленуська-Гарнюська 26 сентября 2012
Если есть Лайф то можно позвонить 0931771444 - там будет говорить , что звонки с мобильного платные - но если вы звоните с лайфа - то бесплатно / сама постоянно им звоню
автор Ksuxa55 26 сентября 2012
Ответ дляIgyanka
в онлайн долго,но обчно помогает,и потом можно себе в почту копию беседы выслать
Спасибо, если не найду тут ответ, буду их доставать :)
автор Ksuxa55 26 сентября 2012
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Если есть Лайф то можно позвонить 0931771444 - там будет говорить , что звонки с мобильного платные - но если вы звоните с лайфа - то бесплатно / сама постоянно им звоню
Буду искать лайф :) Спасибо!
Аноним 26 сентября 2012
Ответ дляIgyanka
в онлайн долго,но обчно помогает,и потом можно себе в почту копию беседы выслать
100 %%
Irisssa 26 сентября 2012
Лучше в ближайшее отделение зайдите. пусть помогут..

Частенько бывало ..есть вопрос... обращаешься в поддержку.......соединят с 5ю операторами-специалистами (с одного на другого спеца перенаправляют) ...уже надоест рассказывать одно и тоже...в результате много минутного ожидания рекомендуют таки посетить отделение банка.
Путешественники 26 сентября 2012
В отделение не пробовали подойти?
автор Ksuxa55 26 сентября 2012
Ответ дляIrisssa
Лучше в ближайшее отделение зайдите. пусть помогут..

Частенько бывало ..есть вопрос... обращаешься в поддержку.......соединят с 5ю операторами-специалистами (с одного на другого спеца перенаправляют) ...уже надоест рассказывать одно и тоже...в результате много минутного ожидания рекомендуют таки посетить отделение банка.
Мне уже девочка с сайта помогла, спасибо ей огромное, сказала, что просто кто то перепутал номер, уже легче, хоть никому ничего не должна Спасибо :)
автор Ksuxa55 26 сентября 2012
Всем спасибо за ответы, а девочке с ником Снежка спасибо огромное за помощь Могу спать спокойно Разобралась :)
Снежка 26 сентября 2012
Та не за что))) И на досуге посетите отделение Привата, чтобы отключить смс
baybuza 26 сентября 2012
Команда отправляется SMS-сообщением без пробелов на номер 10060. Соединительный символ ’+’ нужно набирать.
SMSOFF+[Последние четыре цифры]
отключить услугу sms - информирования
SMSOFF+1111