26 сентября 2013

Пижама картерс микрофлис

Девочки а кто покупал своим деткам такие пижамки http://www.carters.com/carters-toddler-boy-2-piece..., как они по качеству и по размерам идут размер в размер? Может у кого-нибудь есть в наличии? Хочу купить пару пижам да нет что-то компании на шип, да и ждать не хочется.
Мандолина Бу 26 сентября 2013
Пижамки классные. только мы честно говоря их как домашний комплект больше используем(у нас дома слишком тепло в таком спать). а идут размер в размер( правда для нас они немного широковаты :-)
cnopa 26 сентября 2013
посмотрите здесь http://khanna.io.ua/album
людмила 83 26 сентября 2013
пижамки просто супер. у нас их несколько, и опять заказала две. у нас это и пижамка, и домашний костюмчик)
автор Бибер-анонимер 26 сентября 2013
Я тоже хочу как домашний комплект, сейчас такая холодина дома бррррррррррррр
dasha0504 26 сентября 2013
У НАС ВОТ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК МИКРОФЛИС ООЧЕНЬ НРАВИТСЯ ОН ИДЕТ ДО 5 ЛЕТ ПО РАЗМЕРНОЙ СЕТКЕ, ПРОСТО СУПЕРСКИЙ.СЫНОЧКУ СЕЙЧАС 1, 9 ГОДА ЧЕЛОВЕЧЕК НА 24 МЕС РОСТ 86 СМ
ЕЩЕ ВОТ ТАКОЙ НАБОР У НАС ОТ КАРТЕРС ТОЖЕ ОН НА 2Т ТОЖЕ ОТЛИЧНЫЙ, НО Я КОГДА ПОКУПАЛА, НЕ ЗНАЛА, ЧТО ЧЕЛОВЕЧКИ ДО 5 ЛЕТ, А ТО БЫ НЕ БРАЛА РАЗДЕЛЬНЫЙ, В ЧЕЛОВЕЧКЕ ЛУЧШЕ)))
автор Бибер-анонимер 26 сентября 2013
А нормальная это цена на них, или бывают дешевле?
Мэри Попкинс 26 сентября 2013
девчонки, а они теплые? Сейчас присматриваю для сада, так такой у них колотун...
Оцененная 26 сентября 2013
Купила дочери в сад http://www.carters.com/carters-toddler-girl-2-piec... такую.

Дочери еще нет 3 лет, рост 98, вес 16 - взяла размер 4т и она как раз - тоесть, наверное, маломерят.

Качество мне нравится. Мягусенькие, яркие :) Покупкой лично я довольна очень.
ЗаведУющая 26 сентября 2013
сегодня выкупает Таня в 22.00 https://www.kidstaff.com.ua/tema-4185030.html
людмила 83 26 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
А нормальная это цена на них, или бывают дешевле?
сейчас 10 у.е. - это нормально
ЗаведУющая 26 сентября 2013
я на рост 98 - 4т
ЗаведУющая 26 сентября 2013
Ответ длялюдмила 83
сейчас 10 у.е. - это нормально
есть минус15%
автор Бибер-анонимер 26 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
девчонки, а они теплые? Сейчас присматриваю для сада, так такой у них колотун...
должны быть теплые, я тоже хочу в сад, но если брать не из наличия, то пока придут уже и отопление включат. Если решитесь заказывать может объединимся на шип?
людмила 83 26 сентября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
девчонки, а они теплые? Сейчас присматриваю для сада, так такой у них колотун...
моя в саду спит в таком. и тепленько, и приятно к телу.
автор Бибер-анонимер 26 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
есть минус15%
да со скидкой 7,5 они выходят
luda14 26 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
да со скидкой 7,5 они выходят
да отличная цена.
автор Бибер-анонимер 26 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
сегодня выкупает Таня в 22.00 https://www.kidstaff.com.ua/tema-4185030.html
Спасибо я както брала у Тани все понравилось, но сейчас Америку беру у девочки, в своем городе, она рядом со мной живет и выкупает всегда со всеми скидками и привозит быстро.
Мэри Попкинс 26 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
должны быть теплые, я тоже хочу в сад, но если брать не из наличия, то пока придут уже и отопление включат. Если решитесь заказывать может объединимся на шип?
Да, было бы отлично. Сейчас посмотрб на сайте, мне нужно малому на 115 рост.
автор Бибер-анонимер 26 сентября 2013
Ответ дляluda14
да отличная цена.
Та да, только шип поделить не с кем)))))) Я вон пару недель купила пижаму с лотка за 105 грн, такая себе тоненькая пижамка.
luda14 26 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Та да, только шип поделить не с кем)))))) Я вон пару недель купила пижаму с лотка за 105 грн, такая себе тоненькая пижамка.
он 1,5 дол
к.Буланова 26 сентября 2013
Девочки, это я придумала или в прошлом году перед Рождеством человечки были по 6$, я тогда заказывала и человечки и пижамами... Или 9$

Может быть еще такая скидка?
dasha0504 26 сентября 2013
Ответ длялюдмила 83
моя в саду спит в таком. и тепленько, и приятно к телу.
ПРОСТИТЕ, Я ТУТ ЧИТАЮ НО ПИ**Ц У ВАС ДЕТЕЙ В САДК В ПИЖАМУ ОДЕВАЮТ???? НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ! ПЛЕМЯШУ КУПИЛА ПИЖАМУ В САД , А ОНИ ГОВОРЯТ МЫ НЕ ОДВАЕМ ПИЖАМЫ СПЯТ ИЛИ ГОЛЯКА ИЛИ В КОЛГОТАХ! ТИПО ПОКА ВСЕХ ПЕРЕОДЕНЕШЬ..............
автор Бибер-анонимер 26 сентября 2013
Ответ дляluda14
он 1,5 дол
6 дол шип
Новогодняя пальма 26 сентября 2013
девченки подскажите, слышала что картерс маломерит, на 74 рост это какой размер брать? 12мес?
luda14 26 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
6 дол шип

Общая корзина на 2 магазина!

ШИП $ 1,5 !!!
это с обявки, я уже наваяла
Татьяна_U 26 сентября 2013
Может, вас заинтересует мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-5203813.html флисовый слип р-р 5Т, маломерит
Шумелка Мышь 29 сентября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
девченки подскажите, слышала что картерс маломерит, на 74 рост это какой размер брать? 12мес?
Да, 12 месяцев как раз!