27 сентября 2013

Осторожно - ГРИБЫ

В нашем городе вчера в ренимацию попала целая семья, среди которых 2 детей
11 и 1.5 годовалый малыш.

Девочки, давайте не надется на авось! Обходите стороной эти грибы. Многие кто отравился грибами - ели их всю жизнь.
Давать детям грибы - ТАБУ,,
Да и собой рисковать не вижу смысла.
Glamouriouss 27 сентября 2013
согласна. полностью.
Ло Шарик 27 сентября 2013
они 1,5 малышу грибы давали? Капец...
Мафиозная 27 сентября 2013
никаких грибов!!!!!
Agnosia 27 сентября 2013
Ну мы собираем на даче,только те ,в которых точно уверены.
Дилетантам в грибном деле точно не место,есть много ложных грибов...
Но естесственно если ребёнку 1.5 кто ж ему грибы-то даст?ещё б сала кусок
автор Ятанюша 27 сентября 2013
Ответ дляAgnosia
Ну мы собираем на даче,только те ,в которых точно уверены.
Дилетантам в грибном деле точно не место,есть много ложных грибов...
Но естесственно если ребёнку 1.5 кто ж ему грибы-то даст?ещё б сала кусок
Так тут не давно темка была, можно ли 2 летнему малышу суп из лесных грибов
Дона Ко Ко 27 сентября 2013
папа всю жизнь привозил грибы корзинами, я и их всегда с мамой чистила готовила и мариновала, но некогда не ела. исключение маринованные. не могу перебороть внутренний страх. у нас в подъезде девушка молодая тоже умерла отравилась. до сих пор их не ему. не люблю. хоть папа грибачит и до сих пор)
Agnosia 27 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Так тут не давно темка была, можно ли 2 летнему малышу суп из лесных грибов
Жуть...я шампиньоны боюсь в 8 давать
Блинчик Мой 27 сентября 2013
моим детям 12 и 15лет но они еще и не пробовали.
Царевна Лягушка 27 сентября 2013
Есть инфа, что детям до 12 лет ВООБЩЕ НИКАКИХ грибов давать НЕЛЬЗЯ!!!! В организме ребенка не вырабатывается в этот период спец-фермент!!! Да и грибы считаются тяжелой пищей. Знаю, что в Вышгороде в начале 2000 года девочка умерла, поев, просто приготовленные мамой шампиньоны.
AlisaSelezneva 27 сентября 2013
Не настолько необходимый и полезный продукт в рационе, чтобы просто не обойтись без него. Хотя у меня старший сынуля обожает шампиньоны в любых блюдах, но ему 11 и это шампиньоны... ))
AlisaSelezneva 27 сентября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Есть инфа, что детям до 12 лет ВООБЩЕ НИКАКИХ грибов давать НЕЛЬЗЯ!!!! В организме ребенка не вырабатывается в этот период спец-фермент!!! Да и грибы считаются тяжелой пищей. Знаю, что в Вышгороде в начале 2000 года девочка умерла, поев, просто приготовленные мамой шампиньоны.
да ну? может она очень много их поела?