27 сентября 2013

ПОСОВЕТУЙТЕ , СОВЕТЧИКИ, очень надо знать

купил себе телефон htc one ,вот решил заказать чехол с Америки под названием "Hard Shell " for htc one....как считаете,дешевле обойдется или нет?
Фиона Шрековна 27 сентября 2013
Вы хоть ссылку вставьте!дешевле будет точно
220В 27 сентября 2013
Мы советчиЦы, а не советниКи!
Снегопадка 27 сентября 2013
А сами не пробовали промониторить? Нужно всего навсего сравнить цены на чехол в Украине и в Штатах + процент + плата за вес (если покупать через посредника)
Неужели так тяжело?
автор Вумна вутка 27 сентября 2013
Ответ дляАйрин_T
А сами не пробовали промониторить? Нужно всего навсего сравнить цены на чехол в Украине и в Штатах + процент + плата за вес (если покупать через посредника)
Неужели так тяжело?
я просто не хочуч отдавать 160 грн за чехол)
автор Вумна вутка 27 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Вы хоть ссылку вставьте!дешевле будет точно
Снегопадка 27 сентября 2013
Ответ дляВумна вутка
я просто не хочуч отдавать 160 грн за чехол)
ну и не отдавайте:)

Может ну его, тот чехол?
Телефон классный, а чехол всю красоту спрячет)))))
автор Вумна вутка 27 сентября 2013
Ответ дляАйрин_T
ну и не отдавайте:)

Может ну его, тот чехол?
Телефон классный, а чехол всю красоту спрячет)))))
не сильно хочется его пачкать и царапать.а так надежнее
Фиона Шрековна 27 сентября 2013
Ответ дляВумна вутка
Я на Амазоне по 2-3 доллара покупала, самый дорогой аж 5 был, купила десяток, продала один за 300грн и отбила вю стоимость
автор Вумна вутка 27 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Я на Амазоне по 2-3 доллара покупала, самый дорогой аж 5 был, купила десяток, продала один за 300грн и отбила вю стоимость
а пересылка на Украину?
автор Вумна вутка 27 сентября 2013
Ответ дляАйрин_T
ну и не отдавайте:)

Может ну его, тот чехол?
Телефон классный, а чехол всю красоту спрячет)))))
а мне как то закажете ?
Снегопадка 28 сентября 2013
Ответ дляВумна вутка
а мне как то закажете ?
Как-то не закажу:)
Я не посредник

По ссылке, которую Вы дали выше, смысла там покупать не вижу абсолютно, если в Украине этот чехол стоит 160 грн., выгоды покупки на ebay нет никакой, посмотрите сколько заплатите шип и все поймете)))
Удачи в поиске