27 сентября 2012

Кто делал губы? Посоветуйте

Девочки кто себе увеличивал губы???Посоветуйте клинику и врача и сколько это стоит ???Очень нужно))Только не силикон,а кислоту колят!
velikiy32@rambler.ru 27 сентября 2012
берите с собой подругу-один укол на двоих-выйдет дешевле.
автор Научительница 27 сентября 2012
Ого!!даже так??Его хватит на двоих???
Аноним 27 сентября 2012
Вы хотите в ряды тёток с безликими лицами и губами пельменями???
автор Научительница 27 сентября 2012
Подскажите еще как эта кислота долго держится???Она же потом типа растворяется??
автор Научительница 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы хотите в ряды тёток с безликими лицами и губами пельменями???
Да нет)))все в меру)))просто у меня маленькая проблема и нужна чуть увеличить)
Аноним 27 сентября 2012
Вы откуда?
flowerr 27 сентября 2012
И причем здесь пельмени)))
velikiy32@rambler.ru 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ого!!даже так??Его хватит на двоих???
девчонки говорили,что на одного чел укола-много,но покупать нужно целый,поэтому и советуют приходить вдвоем.я особо не в курсе,не делала сама.
velikiy32@rambler.ru 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да нет)))все в меру)))просто у меня маленькая проблема и нужна чуть увеличить)
тож хочу не увеличить,а откорректировать,как говорится-совершенству нет предела!вот думаю сп организовать у себя в городе-типа к со мной на шприц,разделим поровну!
Аноним 27 сентября 2012
Вряд ли одного укола будет много...У меня по кубику в верхней и нижней, но не гиалуронка, а биополимер. Меня доктор отговорил колоть гиалуронку, за что сейчас я ему благодарна, когда вижу своих подружек которые каждые 3 месяца бегают подкалывать) Гиалуронка оч быстро рассасывается
Аноним 27 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
тож хочу не увеличить,а откорректировать,как говорится-совершенству нет предела!вот думаю сп организовать у себя в городе-типа к со мной на шприц,разделим поровну!
мы с Вами, кстати, из одного города)))
Sveta_mk 27 сентября 2012
Блин, что ж я как аноним высвечиваюсь Предыдущие 2 сообщения - мои
velikiy32@rambler.ru 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
мы с Вами, кстати, из одного города)))
тю,так давайте!тока справки надо навести.я думала в вип клинику,у мя там скидка
velikiy32@rambler.ru 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вряд ли одного укола будет много...У меня по кубику в верхней и нижней, но не гиалуронка, а биополимер. Меня доктор отговорил колоть гиалуронку, за что сейчас я ему благодарна, когда вижу своих подружек которые каждые 3 месяца бегают подкалывать) Гиалуронка оч быстро рассасывается
а вдруг мне не понра?так лучше не полимер тогда,чтоб долго не портить вид
Аноним 27 сентября 2012
Ой, не уродуйте себя пожалуйста! Или кислоту уж лучше, чтоб была возможность вернуть все как было. Мы вон только сегодня в самолете видели такие вареники вместо губ...кросиво, страшное дело! Если рот не закрыт, то эта красота еще и отвисает, короче ужоснах.
Аноним 27 сентября 2012
А больно колоть?Страх,как боюсь.НО,хотелось бы,так как верхняя губа с одной стороны пышная,а с другой-нет!
Сколько стоит такая процедура,гиалуронка?
Sveta_mk 27 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
тю,так давайте!тока справки надо навести.я думала в вип клинику,у мя там скидка
Я делала в экстрамеде у Тер-Никогосяна, мне всё понравилось, делала в марте 2011, до сих пор всё отлично) Иногда хочется ещё чуть-чуть, но я себя останавливаю, т.к. ’пельмени’ на лице видеть не хочу
Sveta_mk 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
А больно колоть?Страх,как боюсь.НО,хотелось бы,так как верхняя губа с одной стороны пышная,а с другой-нет!
Сколько стоит такая процедура,гиалуронка?
терпимо, тем более обезболивают какой-то мазью) Неприятно когда препарат вводят медленно так. И ещё когда руками сильно мнут губки чтоб распределить это всё равномерно)
velikiy32@rambler.ru 27 сентября 2012
Ответ дляSveta_mk
Я делала в экстрамеде у Тер-Никогосяна, мне всё понравилось, делала в марте 2011, до сих пор всё отлично) Иногда хочется ещё чуть-чуть, но я себя останавливаю, т.к. ’пельмени’ на лице видеть не хочу
ага,его тож знаю,тож хвалили
velikiy32@rambler.ru 27 сентября 2012
Ответ дляSveta_mk
терпимо, тем более обезболивают какой-то мазью) Неприятно когда препарат вводят медленно так. И ещё когда руками сильно мнут губки чтоб распределить это всё равномерно)
блин....противненько.а выпить перед процедурой можно?для храбрости?
Sveta_mk 27 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
блин....противненько.а выпить перед процедурой можно?для храбрости?
А там коньячок прям в кабинете предлагают Я, правда, отказалась
velikiy32@rambler.ru 27 сентября 2012
Ответ дляSveta_mk
А там коньячок прям в кабинете предлагают Я, правда, отказалась
я коньяк не пью((((но,главное,Шо можно.приду под шафе,главное на кресле не захрапеть
Avrora.net 27 сентября 2012
девочки а сколько стоит такая процедура???давно хочу подкоректировать губы........татуаж уже не спасает.........
velikiy32@rambler.ru 27 сентября 2012
вроде от 2000
Avrora.net 27 сентября 2012
еще и не так дорого......еще бы сиси хотелось а то после дочурки одни ушки остались висеть...но сиси муж сказал слишком дорого пока))))))
Sveta_mk 27 сентября 2012
Ответ дляANIA201090
девочки а сколько стоит такая процедура???давно хочу подкоректировать губы........татуаж уже не спасает.........
я Вам вряд ли смогу подсказать, т.к. ценовая политика в разных городах и учреждениях разная Мне удовольствие обошлось в 220у.е. - это 2 кубика биополимера.
Sveta_mk 27 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вроде от 2000
гиалуронка да, примерно так. И то зависит от того что колоть, там же разные препараты бывают, и где колоть
velikiy32@rambler.ru 27 сентября 2012
Ответ дляANIA201090
еще и не так дорого......еще бы сиси хотелось а то после дочурки одни ушки остались висеть...но сиси муж сказал слишком дорого пока))))))
это узнавала-2800 евро
Аноним 27 сентября 2012
а у меня с сисями интерсная история вышла...Только надумала их увеличить, так они испугались что-ли...выросли на размер-полтора и подтянулись. И это на фоне общей потере веса. Наверное, и правда, мысли материальны)
Liuboff 27 сентября 2012
Попробуйте сделать перманентный макияж губ у хорошего специалиста и может вам не понадобится увеличивать всякой гадостью.Хотя сейчас в некоторых клиниках делают липофилинг-увеличение (в данном случае губ) за счёт собственного жира.