27 сентября 2012

Анаферон Умкалор

Девочки, кому назначали такое сочетание для ребенка: анаферон +умкалор? Ведь это два иммуностимулятора, но разного спектра действия. Нам и то и другое хорошо помогает.
Вот пытаюсь дозвонится врачу, все же уточнить о совместимости, ну а пока сюда решила написать.
lunna. 27 сентября 2012
Нам врач говорил что совместимы.
автор Аноним 27 сентября 2012
Ответ дляlunna.
Нам врач говорил что совместимы.
О, спасиб! Вам прописывали, вы пили - помогло?
lunna. 27 сентября 2012
Расскажите как дозвонитесь)
автор Аноним 27 сентября 2012
Ответ дляlunna.
Расскажите как дозвонитесь)
Хорошо))))
majonchuk 27 сентября 2012
да, нам тоже назначали,врач у нас хороший из близких друзей,плохого не посоветует.
Смик 27 сентября 2012
Нам тоже назначали два сразу. Наша педиатр говорит, что Умкалор можно пить еще недельку даже после болезни, вроде как для профилактики
aneta15av 27 сентября 2012
умкалор супер
ирина-79- 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
О, спасиб! Вам прописывали, вы пили - помогло?
Нам выписывали такое сочетание - помогло :)))
автор Аноним 27 сентября 2012
Спасибо девочки!!! А может кто-то еще напишет, ну может помните, по схеме: умкалор за 30 мин до еды, а анаферон через 30-60 мин. после?
aneta15av 27 сентября 2012
вообще овмещать нежелательно
aneta15av 27 сентября 2012
девочки вы видели новости гдето недельку назад?видели что нашли в анафероне?
Pavelolka 27 сентября 2012
Не буду отговаривать от этих препаратов. Решайте сами нужны ли они вам вообще. Но подумайте хотя бы о том, что там спирт, плюс три раза в день. Прикиньте по прописанной вам дозировке, не много ли.
Pavelolka 27 сентября 2012
Ответ дляaneta15av
девочки вы видели новости гдето недельку назад?видели что нашли в анафероне?
Во во.
aneta15av 27 сентября 2012
Ответ дляPavelolka
Во во.
психотропный состав+наркотическая зависемость.процент небольшой-но ЕСТЬ
irina1 27 сентября 2012
Я даю ре анаферон! Напишите плиз , что в нем нашли?!
автор Аноним 27 сентября 2012
Дозвонилась до врача, сказала, что можно совмещать, до и после еды принимать. Врачу верю, врач отличный + огромный стаж на детской неотложке.
А что нашли в анафероне, я не слышала, а ну расскажите пожалуйста.
Смик 27 сентября 2012
И я хочу знать, что же там такое нашли?
Sweet_baby 27 сентября 2012
пипец .. я тоже ребёнка анафероном лечу
автор Аноним 27 сентября 2012
Ответ дляaneta15av
психотропный состав+наркотическая зависемость.процент небольшой-но ЕСТЬ
по идее, тогда всю партию должны изымать... и никто не разрешил бы деткам от месяца его пить.
Помните как с детским питание года 2 назад? Нашли тоже запрещенное вещество, так все изымали из продажи. Помню полки пустые были в магазине, где та торговая марка стояла.
Pavelolka 27 сентября 2012
Не пью сама, не даю ребенку никаких иммуностимуляторов
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=1567...
Alena_Kunica_ 27 сентября 2012
Мы только таким сочетанием и лечимся,анаферон+умкалор - нам реально очень помогает!!! У меня мама - педиатр и тоже подтверждает целесообразность такого совмещения - я считаю - СУПЕР!!!
Alena_Kunica_ 27 сентября 2012
А насчет того что там что-то нашли(в мед кругах уже заведено так,все прикалываются,что как только выборы - сразу то грипп какой-то особенный,то повязок резко нету,то чеснок пропадает,то питание не такое,то лекарство нашли ’неправильное’, это все делается искусственно,все партии лекарств изначально проходят такие степени проверки(особенно детские),что такое - просто практически невозможно)
автор Аноним 27 сентября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
А насчет того что там что-то нашли(в мед кругах уже заведено так,все прикалываются,что как только выборы - сразу то грипп какой-то особенный,то повязок резко нету,то чеснок пропадает,то питание не такое,то лекарство нашли ’неправильное’, это все делается искусственно,все партии лекарств изначально проходят такие степени проверки(особенно детские),что такое - просто практически невозможно)
Согласна целиком и полностью, как выборы так у нас находят неведомую заразу, кучу запрещенных добавок и вот они начинают с этим бороться и предупреждать народ об опасности.
Alena_Kunica_ 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Согласна целиком и полностью, как выборы так у нас находят неведомую заразу, кучу запрещенных добавок и вот они начинают с этим бороться и предупреждать народ об опасности.
Так что давайте и не бойтесь,у меня многие подруги так лечатся,только вот я не смогла купить умкалор в аптеках в августе(так сказать про запас перед зимой),так как он еще на тот момент не прошел перерегистрацию(может уже и есть в аптеках).
автор Аноним 27 сентября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Так что давайте и не бойтесь,у меня многие подруги так лечатся,только вот я не смогла купить умкалор в аптеках в августе(так сказать про запас перед зимой),так как он еще на тот момент не прошел перерегистрацию(может уже и есть в аптеках).
Есть, сегодня свеженький купила. Тоже аптекарь говорила, что не было, вот только партия пришла.
Дитяча Мода 27 сентября 2012
мы пьем Умкалор - реально очень хорошо помогает .
Алекс2606 27 сентября 2012
а мы пьем всегда умкалор и афлубин
автор Аноним 27 сентября 2012
Ответ дляАлекс2606
а мы пьем всегда умкалор и афлубин
а нас афлубин вообще не берет, что пьем - что радио слушаем.
НетЕщеНаверное 10 февраля 2013
Умкалор содержит какое-то ядовитое растение, у моего 2-х лет после 7-дневного курса был отек носа 2 недели. и на печень он тяжелый.
НетЕщеНаверное 10 февраля 2013
анаферон пока пьете, кажется, что не болеете, а как перестаете - снова все есть. выход: покупать постоянно.