29 сентября 2013

С декабря из Украины в Италию можно будет летать за 240 гривен

На украинском рынке появилась новая итальянская авиакомпания Meridiana Fly, которая запускает рейсы  в Неаполь и Верону стоимостью от 240 гривен.

http://hvylya.org/news/exclusive/s-dekabrya-iz-ukr...
snejja 29 сентября 2013
блин, а Бельгию там ничего не запускают?
Всех анонимов аноним 29 сентября 2013
они что дельтаплан пустят? Так дешево..и страшно
Lennnok 29 сентября 2013
я не верю...
бЭйбА 29 сентября 2013
Ура, если это правда. Спасибо за отличную новость!!
Вишнёвая Леди 29 сентября 2013
классно, Визейр Львов - Милан забронировала билеты на декабрь за 260грн.
Персонаж Аноним 29 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
они что дельтаплан пустят? Так дешево..и страшно
нормально) визэир тоже по началу такие цены ставил)

Автор, спасибо! как раз планируем с мужем летом в Италию)
Каркуша Клара 29 сентября 2013
При покупке за год:))
Anicha 29 сентября 2013
Зашла на сайт, посмотреть цены. Киев-Неаполь в декабре минимум 149 баксов...
И где там обещанные 240 грн?) Видать, в статье назвали цену без таксов и сборов.
Рогнеда Карповна 29 сентября 2013
Супер! Лоукосты это хорошо. Пусть побольше их выходят на рынок Украины, а то мы тут самые богатые, такие деньжищи за перелеты платить.
_Okksana 29 сентября 2013
Ну классно! А wizzair тоже в Донецк самолёты пустил из Бергамо! в ноябре тоже билеты есть по 30 евро! я счаслива! ура!!! спасибо - порадовали!
Вишнёвая Леди 29 сентября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
При покупке за год:))
за 2-3 мес до вылета
snejja 29 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
они что дельтаплан пустят? Так дешево..и страшно
воздушным шаром
вообще это мы привыкли к нашим ценам, нормальная цена на самом деле
для евросоюза-внутренние рейсы 30-50 евриков
вот брат летел Будапешт-Брюссель 34 еврика
а Киев-Будапешт 170 евриков., это нормально?
Anicha 29 сентября 2013
Ответ дляsnejja
воздушным шаром
вообще это мы привыкли к нашим ценам, нормальная цена на самом деле
для евросоюза-внутренние рейсы 30-50 евриков
вот брат летел Будапешт-Брюссель 34 еврика
а Киев-Будапешт 170 евриков., это нормально?
та утож...(
Киев-Луганск 180 евро (рейс внутри страны, .... много матерных слов)
Лиссабон-Мадрид 25 (!) евро
Anicha 29 сентября 2013
Гуглю насчет этой авиакомпании. Это НЕ лоукост. И цены низкими там не будут.
Anicha 29 сентября 2013
Тут по ссылке более правдивая инфа http://www.capital.ua/news/5230-aviakompaniya-meri...

’С 7 декабря 2013 г. итальянская авиакомпания Meridiana fly начинает выполнять рейсы из Киева в Неаполь и Верону, указывается в расписании на сайте авиакомпании.

Стоимость перелета в одну сторону из Киева в Неаполь от $145,90 (обратно — от $149,10), в Верону — от $145,90 (обратно — от $143,54).’
_krapka_ 30 сентября 2013
блин... и по чему я так сильно летать боюсь:(((((((((((((((((
Рогнеда Карповна 30 сентября 2013
Ответ дляAnicha
Тут по ссылке более правдивая инфа http://www.capital.ua/news/5230-aviakompaniya-meri...

’С 7 декабря 2013 г. итальянская авиакомпания Meridiana fly начинает выполнять рейсы из Киева в Неаполь и Верону, указывается в расписании на сайте авиакомпании.

Стоимость перелета в одну сторону из Киева в Неаполь от $145,90 (обратно — от $149,10), в Верону — от $145,90 (обратно — от $143,54).’
Но тоже неплохо, лучше по ценам, чем МАУ и т.д.
Рогнеда Карповна 30 сентября 2013
Ответ для_krapka_
блин... и по чему я так сильно летать боюсь:(((((((((((((((((
Угу, я тоже боялась, только в этот отпуск у меня быоло 6 перелетов :) И дважды по 2 перелета за день:) Так что на первые пару раз тряслась, потом эта тягамотина с аэропортами, регистрациями, посадками меня так достала, что просто вырубалась или безучастно пялилась в окно, вообще ноль эмоций :)
_krapka_ 30 сентября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Угу, я тоже боялась, только в этот отпуск у меня быоло 6 перелетов :) И дважды по 2 перелета за день:) Так что на первые пару раз тряслась, потом эта тягамотина с аэропортами, регистрациями, посадками меня так достала, что просто вырубалась или безучастно пялилась в окно, вообще ноль эмоций :)
:)))) ну мне этого будет мало.. .как минимум нажраться или попросить общий наркоз во время перелёта... чтобы в дрова:)))))))))))))))))))
Рогнеда Карповна 30 сентября 2013
Ответ для_krapka_
:)))) ну мне этого будет мало.. .как минимум нажраться или попросить общий наркоз во время перелёта... чтобы в дрова:)))))))))))))))))))
Отличный напиток для этих целей - Егермейстер. Серьезно. Он не пьянит прям, а именно веселит и приводит в равновесие. В этих полетах испробовала, в каждом дьютике по 200 граммовой бутылочке и вуаля.
Scofi 30 сентября 2013
Поддержу Anicha - 240 это тариф, есть еще налоги, сборы аэропортовые, топливный сбор и т.д.
Дешевле виззейр я думаю не будет
Ошеламиссимо 30 сентября 2013
Откуда эта информация? Дайте ссылку на первоисточник.

Авиакомпания утверждает, что такой информации не давали, никакой акции нет и не было и что на самом деле:
Цена же в обе стороны со зборами Неаполь от 2933 грн,
Верона 2873грн. тариф 14 дол в одну 28 дол в две.. както инфа не понятно откуда ..
автор Рву и мечу 01 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Откуда эта информация? Дайте ссылку на первоисточник.

Авиакомпания утверждает, что такой информации не давали, никакой акции нет и не было и что на самом деле:
Цена же в обе стороны со зборами Неаполь от 2933 грн,
Верона 2873грн. тариф 14 дол в одну 28 дол в две.. както инфа не понятно откуда ..
Простите но Вы читать умеете ? ссылка в самой теме!