30 сентября 2013

Запорожье, кто рожал у Островского К. В третий роддом

девочки остановились на этом враче, подскажите кто был у него, как договариваться, сколько берет и конечно же впечатления от родов с ним
Juravlik 30 сентября 2013
Я рожала давно в 2005 г., все прошло отлично, полностью довольна. Также рожало у него много знакомых девочек, все остались довольны. Приятный, не хам, что тоже немаловажно. Цену сам не называет - сколько считаете нужным. Примерная такса по 3му роддому - 2000 грн.
автор Не стесняюсь 30 сентября 2013
Ответ дляJuravlik
Я рожала давно в 2005 г., все прошло отлично, полностью довольна. Также рожало у него много знакомых девочек, все остались довольны. Приятный, не хам, что тоже немаловажно. Цену сам не называет - сколько считаете нужным. Примерная такса по 3му роддому - 2000 грн.
на сегодняшний день, да?
Juravlik 30 сентября 2013
Да, 2 недели назад подружка рожала, правда у Ходака - платила ему 2000 грн
Juravlik 30 сентября 2013
Вот тут есть еще отзывы про Островского, на нашем Запорожском форуме: http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=60&t=331&p=239...
автор Не стесняюсь 30 сентября 2013
Ответ дляJuravlik
Вот тут есть еще отзывы про Островского, на нашем Запорожском форуме: http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=60&t=331&p=239...
спасибо огромное!
Juravlik 30 сентября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
спасибо огромное!
Пожалуйста, удачи!