30 сентября 2013

дайте контакты или как связаться с Ларисой Андреевной???

Лиса Патрикевна 30 сентября 2013
это кто? таких думаю много...
Электричка 30 сентября 2013
Журавлевой?
lunna-amar 30 сентября 2013
)))))))))))))))))
Укуси меня 30 сентября 2013
Не советую. Моей знакомой вывихнула ручку ребенку. И, вообще, вечно занятая - консультация происходит на бегу. А, про условия в областном роддоме, это отдельная тема - такого грязного, чтобы не сказать хуже, туалета, я нигде больше не видела.
Электричка 30 сентября 2013
Ответ дляУкуси меня
Не советую. Моей знакомой вывихнула ручку ребенку. И, вообще, вечно занятая - консультация происходит на бегу. А, про условия в областном роддоме, это отдельная тема - такого грязного, чтобы не сказать хуже, туалета, я нигде больше не видела.
А где еще Вы были???
автор tamara888 30 сентября 2013
и все же,я буду рожать в обласном,а она как зав. должна быть лучше и не такой дорогой,как ее коллеги
Укуси меня 30 сентября 2013
Ответ дляЭлектричка
А где еще Вы были???
Была в 5, там и рожала.
Укуси меня 30 сентября 2013
Ответ дляtamara888
и все же,я буду рожать в обласном,а она как зав. должна быть лучше и не такой дорогой,как ее коллеги
Какая - то у вас логика странная. Зав.всегда берет больше, чем рядовые врачи.
автор tamara888 30 сентября 2013
вообще то это не логика,а отзывы на этом же сайте!