30 сентября 2013

Поделитесь отзывами Nikon Coolpix L820

особенно интерисует по быстродействию, нужен для фото ребенка
lylysia 30 сентября 2013
И я послушаю))))
Осторожная 30 сентября 2013
у меня такой.
не зеркалка конечно, но и далеко не мыльница. Отличный зум и стабилизация.
прекрасная оптика для такого бюджета.
а уж если и руки растут из правильного места - то вообще красота.
Sexvolna 30 сентября 2013
у нас с мужем никор д90, а у племянницы такой, фото отличное!!!! в эксплуатации ничего сложного, берите, не пожалеете!!! вобще считаю никон одним из лучших фотоаппаратов после кэнон! могу посоветовать еще никон д5100)))
Осторожная 30 сентября 2013
вот, ксати, с него вчерашняя фотка. сделана с расстояния где-то метров 17 (это самая-самая верхушка дуба
Sexvolna 30 сентября 2013
Ответ дляОсторожная
вот, ксати, с него вчерашняя фотка. сделана с расстояния где-то метров 17 (это самая-самая верхушка дуба
любой никон - красота!
автор Кредитная 30 сентября 2013
я не могу определится этот брать или никон 3100 зеркалку, эта вроде и легче и компактее
автор Кредитная 30 сентября 2013
Ответ дляОсторожная
вот, ксати, с него вчерашняя фотка. сделана с расстояния где-то метров 17 (это самая-самая верхушка дуба
классно, а как он по быстродействию
Осторожная 30 сентября 2013
Ответ дляsara2011
я не могу определится этот брать или никон 3100 зеркалку, эта вроде и легче и компактее
я стояла точно перед таким же выбором. в итоге ушла из магазина с L-кой.
Во-первых, она намного компактнее, а по качеству съемки ВОТ ПРЯМО ТАКОЙ разницы я особо не заметила.
пользуюсь им уже более полугода, очень довольна!
автор Кредитная 30 сентября 2013
Ответ дляОсторожная
я стояла точно перед таким же выбором. в итоге ушла из магазина с L-кой.
Во-первых, она намного компактнее, а по качеству съемки ВОТ ПРЯМО ТАКОЙ разницы я особо не заметила.
пользуюсь им уже более полугода, очень довольна!
можете еще фотки показать?
Осторожная 30 сентября 2013
ой, щас еще покажу) это луна с балкона.
а это закт над лиманом.

По быстроте - ну смотря что вам надо. 30 кадров/сек конечно нет, но на разных режимах можно поиграться и подобрать под себя.
Осторожная 30 сентября 2013
дождь
staff_manager 30 сентября 2013
и у меня иакой - классный по всем параметрам)) я проф. фото делать и не планировала, поэтому и остановилась на этом - качество супппер)
staff_manager 30 сентября 2013
вот мое фото)
Осторожная 30 сентября 2013
1-е фото - это приближено не знаю на сколько метров.
если кто-то знает можете представить расстоние - фото делалось на пляже Дельфин, а это поселок Котовского, через море его видно.
kashelcina 30 сентября 2013
У меня л810
Не нравится :(
Фоткает хорошо только при отличном дневном свете
автор Кредитная 30 сентября 2013
Ответ дляstaff_manager
вот мое фото)
не хуже зеркалки
staff_manager 30 сентября 2013
Ответ дляsara2011
не хуже зеркалки
Честно, я не разбираюсь - но качество отличное - эта фотка - моя любимая - она такая красивая большая - тут плохо видны капельки росы...)))
staff_manager 30 сентября 2013
вот еще фото
Ряженка 30 сентября 2013
Ответ дляОсторожная
вот, ксати, с него вчерашняя фотка. сделана с расстояния где-то метров 17 (это самая-самая верхушка дуба
а размытый фон можно на нем сделать?
автор Кредитная 01 октября 2013
Ответ дляstaff_manager
Честно, я не разбираюсь - но качество отличное - эта фотка - моя любимая - она такая красивая большая - тут плохо видны капельки росы...)))
Что Вы еще к нему покупали батарейки, зарадное?
Осторожная 01 октября 2013
Ответ дляsara2011
Что Вы еще к нему покупали батарейки, зарадное?
лично у меня зарядное было.докупила 2 комплекта аккумуляторов.
поначалу не понравилось, что он аккумуляторный. уже привыкла к литейке, но потом + оказались получше - всегда можно заменить севшие)