30 сентября 2013

Аллерголог-пульмонолог ребёнку

Ставили диагноз обструктивный бронхит,нужна консультация толкового аллерголога-пульмонолога,ребёнку 2,3г. подскажите пожалуйста.
Петрик 30 сентября 2013
Щотка Татьяна Петровна. Принимает в центре ’Аллерголог! http://www.allergolog-centr.com.ua/index.php?p=hom...
Моль Молливна 30 сентября 2013
На амосова есть институт пульмонологии. Там есть детское отделение Аллергологии и пульмонологии. Можно обратиться к зав отд. Она принимает с 10 до 15. Очередь к ней всегда. Назначает адекв лечение
автор Девальвация 30 сентября 2013
Ответ дляПетрик
Щотка Татьяна Петровна. Принимает в центре ’Аллерголог! http://www.allergolog-centr.com.ua/index.php?p=hom...
скажите,а она ещё где-то принимает,а то в центре её консультация стоит 450грн.
Петрик 30 сентября 2013
Ответ дляДевальвация
скажите,а она ещё где-то принимает,а то в центре её консультация стоит 450грн.
Она работала (незнаю работает ли сейчас) на Петра Запорожца в больнице в отделении аллергологии. Но там она не доступна почти, направляет в центр.
Из всех аллергологов, которых я прошла, а прошла я с сыном много, она показалась мне наиболее компетентной и человечной. Лечение помогло, сын стал намного реже болеть и обструкции почти исчезли.
GalaMan 29 ноября 2013
Ответ дляМоль Молливна
На амосова есть институт пульмонологии. Там есть детское отделение Аллергологии и пульмонологии. Можно обратиться к зав отд. Она принимает с 10 до 15. Очередь к ней всегда. Назначает адекв лечение
Просьба дать контакт зав отделением пульмонологии на Амосова. Благодарю