01 октября 2013

Капсулы Ариэль или гель концентрат ? Что лучше?

Кто стирал и капсулами и гелем? Что лучше? Если выбирать между капсулами, то какие лучше 2х или 3х?
Aurora 01 октября 2013
Мне капсулами удобнее стирать,а по качеству стирки и то,и то хорошо.(если оригинальная продукция,конечно))
Ряженка 01 октября 2013
Капсулы просто бомба!не на что их не променяю)
Анти-аноним 02 октября 2013
Фото 3 это жесть конечно по 85-110грн,купила (повелась на дешевую цену)-----у малой аллергия высыпала по телу.Ох и не повезло продавцу,что связался с подделкой.Теперь взяла для младенцев порошок стиральный и только им стираю)))
автор Разведка Маша 03 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Фото 3 это жесть конечно по 85-110грн,купила (повелась на дешевую цену)-----у малой аллергия высыпала по телу.Ох и не повезло продавцу,что связался с подделкой.Теперь взяла для младенцев порошок стиральный и только им стираю)))
Подделка??? Производитель Бельгия , а у вас кто?
Анти-аноним 04 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Подделка??? Производитель Бельгия , а у вас кто?
Даааа,коды подделочные наклеить можно хоть и Америки.Гель оказался жестокой подделкой,которая нам обошлась аллергией.Теперь беру только у проверенных продавцов и вам советую 100раз спросить и раз купить нормального качества товар.