01 октября 2013

Каким клеем склеить деревянные игрушки?

Что бы не токсичен и крепко. Спасибо
Organic 01 октября 2013
ПВА для дерева.
Без комплексов 01 октября 2013
Ответ дляOrganic
ПВА для дерева.
+
автор Чебураха с перцем 01 октября 2013
В канцтоварах такой продается?
Кораблик57 01 октября 2013
нет, только ПВА, на котором маркировка МБ - мебельный.
Вишнёвая Леди 01 октября 2013
да, продаётся, клеит не моментально, нужен пресс, зато потом не развалится даже при нагрузке
Кораблик57 01 октября 2013
В канцтоварах канцелярский ПВА, А в строительных должен быть мебельный. Муж долго не мог понять, почему так испортился клей ПВА. Ножки стульев переклеивал по несколько раз, пока не разобрались мы в этих отличиях.
автор Чебураха с перцем 01 октября 2013
Спасибо всем, буду искать такой
Olga_72 03 октября 2013
Мебельный ПВА не очень крепко держит. Есть Двухкомпанентный клей по дереву тм Hercul Клеит намертво. Оптимальный вариант для игрушек.
Кораблик57 03 октября 2013
Ответ дляOlga_72
Мебельный ПВА не очень крепко держит. Есть Двухкомпанентный клей по дереву тм Hercul Клеит намертво. Оптимальный вариант для игрушек.
Цена наверное тоже приличная?