01 октября 2013

В чем смысл девочкам с Шопхелпера покупать по всем скидкам?

Они, что заказывают за спасибо? Или есть какие-то подводные камни? Просто я знаю есть купон картерса -25%, вот они и купят -25%, на крейзи -20% - вот они и купят -20% и тд. Объясните в чем прикол?
Лиса Патрикевна 01 октября 2013
так шип на всех делят
Печальки.нет 01 октября 2013
так уже обьясняли те девочки!!! поищите тему
КондуктЕр тролейбуса 01 октября 2013
Хочу купить, корзина 200 дол, мне столько не надо - собираю всех желающих. Ну, и шип разделить, если есть)
автор Пешеходик 01 октября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
так шип на всех делят
Ну и что , что шип делят? Сколько людей собралось на стольких и поделили. Выгода где?
автор Пешеходик 01 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
так уже обьясняли те девочки!!! поищите тему
А где искать?
mi.ka 01 октября 2013
Это именно совместная покупка, а не зарабатывание на посредничестве.
автор Пешеходик 01 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Хочу купить, корзина 200 дол, мне столько не надо - собираю всех желающих. Ну, и шип разделить, если есть)
Они постоянно покупают, а не разово.
Директриссимо 01 октября 2013
Кеш-беки
он редко бывает более 5%(обычно порядка 2-4%)
+
вес, но тут не угадаешь. Могут и за объем насчитать и лишней упаковки положить в итоге платить за мусор.
Sunny_Anny 01 октября 2013
Ответ дляПешеходик
Ну и что , что шип делят? Сколько людей собралось на стольких и поделили. Выгода где?
Насколько я поняла, на том же мисте доставка меньше 5 кг не выгодна. А если больше - так оч.хорошо Вот надумаю я себе самостоятельно заказать шлепки с 6пм - буду искать компанию на 4,7 кг )))
Со скидками и всем прочим ))
Директриссимо 01 октября 2013
Но считаю что в СП -ничего плохого нет.
Не у всех есть терпение, время, желание и деньги чтобы сделать минимум для фри.шипа.

Сама все покупаю и посредниками не пользуюсь. Но у меня в месяц минимум 200 долларов и вес около 5кг.
Капуста Маша 01 октября 2013
Ответ дляПешеходик
Они постоянно покупают, а не разово.
на курсе имеют раз,шип делят на компанию,а в компании может быть больше участников чем на самом деле,на весе,+забыла как там ....когда там снимает процент от покупки где-то а потом обналичивают определЁнные суммы
Пацаааааааан 01 октября 2013
Ответ дляSunny_Anny
Насколько я поняла, на том же мисте доставка меньше 5 кг не выгодна. А если больше - так оч.хорошо Вот надумаю я себе самостоятельно заказать шлепки с 6пм - буду искать компанию на 4,7 кг )))
Со скидками и всем прочим ))
можете воспользоваться этой услугой http://pacco.com.ua/index.php?option=com_content&v... тогда и собирать минимальный вес не надо
Директриссимо 01 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
на курсе имеют раз,шип делят на компанию,а в компании может быть больше участников чем на самом деле,на весе,+забыла как там ....когда там снимает процент от покупки где-то а потом обналичивают определЁнные суммы
Кеш-бек -написала выше
Директриссимо 01 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
можете воспользоваться этой услугой http://pacco.com.ua/index.php?option=com_content&v... тогда и собирать минимальный вес не надо
Бррр,
очень не выгодно.
Пацаааааааан 01 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
на курсе имеют раз,шип делят на компанию,а в компании может быть больше участников чем на самом деле,на весе,+забыла как там ....когда там снимает процент от покупки где-то а потом обналичивают определЁнные суммы
насколько знаю, там все переводят по курсу привата на момент перевода
а еще чаще переводят сразу на валютную карту
Пацаааааааан 01 октября 2013
Ответ дляДиректриссимо
Бррр,
очень не выгодно.
кому как
если товар по весу меньше 1кг, а больше ничего не надо........ то выходит очень даже и выгодно

а собирать 5кг иногда можно и месяц, если редко покупаешь
Бану 01 октября 2013
Вообще этот раздел я создавала для того чтоб все могли кооперироваться, кому не хватает веса для отправки, или на фри шип, или бывает купоны действуют от определенной суммы:)
Никакой особой выгоды девочкам нет, просто себе берут и другим, ну и плюс кеш -беки, 3-5% капает.
Пацаааааааан 01 октября 2013
Ответ дляДиректриссимо
Бррр,
очень не выгодно.
конечно намного выгодней купить с доставкой на мист
заплатить за консолидацию до 7уе (сумма зависит от настроения упаковщиков)+ 10 за обработку
с учетом всех расходов авиа посылка может выйти как в 8уе за 1кг, так и в 12уе за 1кг

аааа, и еще на мисте часто считают объем
Sunny_Anny 01 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
можете воспользоваться этой услугой http://pacco.com.ua/index.php?option=com_content&v... тогда и собирать минимальный вес не надо
Ну так у меня посредник берет столько же.
Оченьценная 01 октября 2013
Слава Богу!Я так рада,что нашла этих безвыгодных девочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо БАну!!!!!!!
Пацаааааааан 01 октября 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ну так у меня посредник берет столько же.
в смысле столько же?

тут берут 2$ за прием вашего заказа и последующей отправки с другими заказами в одной посылке за 10уе/кг

если заказ на сумму 100уе, то это выходит всего 2%

на том же ШУ в коммерческих темах девочки берут не менее 5%

или я где-то не доглядела?
поделитесь вашим посредником
@nyuto4k@ 01 октября 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ну так у меня посредник берет столько же.
и покупает под реальные скидки сайтов?
@nyuto4k@ 01 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
в смысле столько же?

тут берут 2$ за прием вашего заказа и последующей отправки с другими заказами в одной посылке за 10уе/кг

если заказ на сумму 100уе, то это выходит всего 2%

на том же ШУ в коммерческих темах девочки берут не менее 5%

или я где-то не доглядела?
поделитесь вашим посредником
делюсь- я из коммерческого :)
Пацаааааааан 01 октября 2013
Ответ дляАнито4ка
делюсь- я из коммерческого :)
и сколько у вас ’коммерции’?
4мама 01 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
и сколько у вас ’коммерции’?
Удалено администрацией...
4мама 01 октября 2013
Хотите раскрою секрет девочек с ШУ - энтузазизм!!! Поверьте, на длительное время работать вот так под ноль и за ’спасибо’ мало кого хватит - это поначалу, когда словил кайф самостоятельных покупок. А когда помахаешься немного с коробками, пересылками, блокировками средств и т.д. и т.п., то в ’коммерцию’ перейдешь
Пацаааааааан 01 октября 2013
Ответ для4мама
Удалено администрацией...
ну, так все правильно........ итого выходит под 5% (иногда -3%), верно?

а тут речь идет о посреднике который работает под 2%
@nyuto4k@ 01 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
и сколько у вас ’коммерции’?
ну, если 6рм по личному купону брендоголика под минус 5%, то еще себе останется 5%.. Я с весом не парюсь , за каждый отдельный бокс не вывожу.. Ставлю округленно за вес изначально... Может че и перепадет 1$ с кг :) Хотя можно и пролететь:) Кеша на 6рм нет рабочего сейчас.. А остальные сайты выкупаю со всеми доступными мне скидками, но есть кешбеки 2-3% , которые возможно когда-то можно будет получить , а может и нет:) но зато себе есть возможность купить пару вещей допустим на 50$ весом кг.. И не надо лично себе нагребать еще лишних четыре кг шмоток для этого:) согласна с 4мама ... Нервно это с чужими заказами.. Долго с коробками за просто так не получится мотаться, но пока устраивает..
@nyuto4k@ 01 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
ну, так все правильно........ итого выходит под 5% (иногда -3%), верно?

а тут речь идет о посреднике который работает под 2%
дайте ссылку на посредника, посмотрю;)
Пацаааааааан 01 октября 2013
Ответ дляАнито4ка
ну, если 6рм по личному купону брендоголика под минус 5%, то еще себе останется 5%.. Я с весом не парюсь , за каждый отдельный бокс не вывожу.. Ставлю округленно за вес изначально... Может че и перепадет 1$ с кг :) Хотя можно и пролететь:) Кеша на 6рм нет рабочего сейчас.. А остальные сайты выкупаю со всеми доступными мне скидками, но есть кешбеки 2-3% , которые возможно когда-то можно будет получить , а может и нет:) но зато себе есть возможность купить пару вещей допустим на 50$ весом кг.. И не надо лично себе нагребать еще лишних четыре кг шмоток для этого:) согласна с 4мама ... Нервно это с чужими заказами.. Долго с коробками за просто так не получится мотаться, но пока устраивает..
я полностью согласна что это гемморно
но из вашего первого поста я решила, что у вас тема на ШУ именно в коммерческом разделе
а выходит у вас только 6рм с комиссией, остальное на интузиазме

не спорю, что на ШУ выгодно
но реально не могу рассчитывать получить сервис за просто так
это ведь как сыр с мышеловкой
если собирать 2-3 заказа, то конечно можно все сделать правильно
но я как-то заглянула к кому-то в тему под 0
да, реально девочки покупают со всеми скидками, делят шип на всез и зарабатывают только на кэшбэках
но там стоооолько заказов это же как можно все успеть?
не, те кто получает % им конечно надо успевать, быть максимально внимательными что бы ничего не перепутать и тд....... но если и что-то перепутают, то потеряют заработанный %
а тут как? при таком кол-ве заказов уходит и много времени на их обработку, и всем ответить, и выкупить, и получить, разослать и тд и тп
если вдруг ошибка выйдет по причине орга, как тогда вы выкручиваетесь? выставляете на продажу?

я бы и не против поучаствовать в закупке на ШУ, но меня реально пугает что бы обработать такое кол-во заказов и за бесплатно

мне выкупить самой и заплатить 2$ за прием заказа + вес пока кажется более спокойным

может вы поделитесь своим опытом и развеете мои опасения?