01 октября 2013

а что дальше?

Харьков, за окном +5, в квартире +16, и еще сегодня вечером гарячая вода - скорее чуть-чуть не холодная (только под душем могу согреться).

А что дальше? газ с пониженным давлением и веерное отключение света?
Фрося_Бурлакова 01 октября 2013
Давайте до мене грiтись)) У нас власний будинок)) Але зимою бувае теж дуууже холодно))Разом теплiше))
Я шалунья 01 октября 2013
у меня +17

девочки из Киева писали, что горячей воды у некоторых с мая нет, а у некоторых сутки ни воды,ни света...
Кидстаффовка 01 октября 2013
У нас на Донецкой области. тоже дубарь полный, позаболевали.
Малая еще та 01 октября 2013
а у меня +23... тоже Киев
ТихоЯ 01 октября 2013
У меня+ 17 по включали кондеры что бы хоть чучуть погреться
Петя-петушок 01 октября 2013
автономка рулит
KoWka02 01 октября 2013
у нас +9..холодина((( и дома тоже! Ровно - западная Украина)
автор 90x60x90 01 октября 2013
а когда отопление централизованное дадут? 15 октября как всегда?
Нетутешня 01 октября 2013
А у меня автономка,но газ отключили уже 4 месяца.Зверствует газовая контора.