01 октября 2013

Растройство 5 месяцев

Девочки нам пять месяцев малый какает зеленой слизью это растройство чтоделать
kykysja 01 октября 2013
часто какает? что кушал? что кушали Вы?
я всегда энтерол даю, но можно ли в 5месяцев не знаю... но помогает во
Нетутешня 01 октября 2013
Завтра сдайте анализ кала капрограмму и на дизбакткриоз в два разных контейнера в размере чайной ложки желательно не из памперса в лабораторию
Что ребенок ест?
kykysja 01 октября 2013
прочитала только от 1 годика
Невидимка Майя 01 октября 2013
Идти к педиатру.А лучше к гастроэнтерологу.Нужно сдать анализы кала -капрограмму и на десбактериоз.
Нетутешня 01 октября 2013
Капсулы лацидофил нам врач выписывала,помогло хорошо
madami 01 октября 2013
я давала нифороксазид +1 капсулу в день линекс(делила на половину) ( т.к нифороксазид местный антибиотик) + 1 пакетик Смекты ( только давала пить Смекту на протяжении всего дня понемногу ) но Смекту давала всего 3 дня .И конечно надо часто поить ребенка водичкой
Невидимка Майя 01 октября 2013
Ответ дляkykysja
прочитала только от 1 годика
нам назначали в 6 мес
Подметайло 01 октября 2013
я малому Смекту давала (с 2 мес), 1 пакетик на 150мл воды, в бутылочку и на протяжении всего дня по чуть-чуть... Только перед тем как давать - взбалтывала, там осадок
Диверсификация 01 октября 2013
сейчас все дружно насоветуем, не думайте и дуйте в больницу, я он летом додумала и смекта и нифороксазид давала сама, нам было 5,5 мес, а оказалось стафилаккок ауреус, хоть ребенок был полонстью на ГВ
Диверсификация 01 октября 2013
хумана электролит, смекта это то,что Вы сами сейчас можете начаьт давать,да бы не было обезвоживания
Диверсификация 01 октября 2013
и контролируйте что бы в стуле прожилок крови не было
КлараЦеткин 01 октября 2013
Это микроб однозначно. Как девочки писали выше нифуроксазид, линекс, смекта, хумановский электролит и срочно, ОЧЕНЬ срочно к врачу. Еще можно энтерожермину и Сембитер (живые бактериии). Но все эти лекарства, которые советуем мы- НЕ врачи. Врачу когда описываешь симтомы, отвечает, что обязательно должен осмотреть больного. Едьте к врачу обязательно! И еще... Слизь в кале- это плохо. Если после каловых масс идет вода- это еще хуже. Со всего этого хумановский электролит дайте прямо утром выпить и сразу к врачу!
Диверсификация 01 октября 2013
ну Симбмтер вряд ли найдется в каждой аптеке. а вот эенерожермину в двойной добе это да +биоспорин
lunna-amar 01 октября 2013
Может и стафилокок быть, сдать кал обязательно и к доктору
Умоляю Вас, ничего сами ребеночку не назначайте
КлараЦеткин 01 октября 2013
Автор, а сколько дней у ребенка зеленый кал со слизью?
автор Любавишна 01 октября 2013
Три, до єтого какал нормально
КлараЦеткин 01 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Три, до єтого какал нормально
Дальше тянуть нельзя. У него падают силы (вялость у ребенка Вы заметили?) и скорей всего обезвоживание. Поите ребенка все время. Хоть по чайной ложечке. А если не хочет, то заливайте по немногу со шприца( только без иголки конечно же). Я пользовалась шприцом из Нурофена. У нас когда такое было, мы поехали по рекомендации к врачу в частном порядкеОна была выходная и приняла дома. Тарифы не называла, сказала ’Сколько дадите’. У нас в городе 100 грн первый прием и последующие по 50 грн. Скупилась сразу в аптеке , получилось 500 грн. Правда еще она советовала чаем отпаивать хумановским или хипп, но получилось 50 грн зря потрачены. Малыш не захотел пить такой чай. Лучше слабо заварить ромашку или черный чай (только чтоб еле-еле желтый был и не в пакетике а крупнолистовой). Улучшения я заметила уже на следующий день. Ну а лечение не меньше недели заняло.
КлараЦеткин 01 октября 2013
Я как вспомню, так и вздрогну. Сначала я не осознавала всю серьезность проблемы. Ну понос, ну пройдет... Тоже 3 дня тянула. До сих пор себя ругаю. Нужно было сразу ехать к врачу и лечить.