01 октября 2013

Где все тусят?

Что, сегодня вобще скукота на Советчице?
показать весь текст
Tania19 02 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
спасибо)
Цитата:
спасибо)[/ci

О,здоров:)
Як там олівє?))
Помеха справа 02 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
пойду схожу)))
Первая леди колхоза 02 октября 2013
Все спать пошли..... сегодня мужик в метро газету читал, что сегодня день с повышенной утомляемостью и повышенной нервозностью, так что отдыхают!
Tania19 02 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
спасибо)
О,здоров:)
Як там олівє?))
Помеха справа 02 октября 2013
Not found........
Помеха справа 02 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Все спать пошли..... сегодня мужик в метро газету читал, что сегодня день с повышенной утомляемостью и повышенной нервозностью, так что отдыхают!
отлично,всем спокойной ночи)))
Секретница 02 октября 2013
Ответ дляTania19
О,здоров:)
Як там олівє?))
привет!
нету)))
КлараЦеткин 02 октября 2013
А я токашо с форума(подиум) Где одна продавец втюрила покупателю уги драные за 200уе))
,покупатель молодец)))
milusya 02 октября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
А я токашо с форума(подиум) Где одна продавец втюрила покупателю уги драные за 200уе))
,покупатель молодец)))
и что там было?
LLIeppu 02 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Все спать пошли..... сегодня мужик в метро газету читал, что сегодня день с повышенной утомляемостью и повышенной нервозностью, так что отдыхают!
А я то думаю, че это у меня такой ребенок сегодня был нервозный
Вкаблучках 02 октября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
А я токашо с форума(подиум) Где одна продавец втюрила покупателю уги драные за 200уе))
,покупатель молодец)))
Ну все уже ждут развязки)))
Ведь продавец то известный...
КлараЦеткин 02 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
Ну все уже ждут развязки)))
Ведь продавец то известный...
Оооо дааа)известна)))
Молчалка 02 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
Ну все уже ждут развязки)))
Ведь продавец то известный...
фигасе...

я так поняла, что сегодня ’кина не будет’, т.к. в темке ’отношения продавец-покупатель’ тишина
КлараЦеткин 02 октября 2013
Для меня все ясно))
по дороге в коробку залез мыш и прогрыз сапог)
Сумчатая кошка 02 октября 2013
Весь день слежу за загадочной ситуацией - http://infomama.com.ua/threads/СБОР-ЗАКРЫТ-Маме-ге...
Мама погодок вроде как беременна тройней, тусит на форуме около года, обсуждает деток и свои такие всякие житейские будни.на днях якобы отходят воды, она едет в роддом 2 Свестополя, о чем отписывается на форуме. На след.день инфо о рождении недоношеных деток, они в реанимации. Просит помочь материально, все ес-но кидаются. И не только материально - подключают социалки, Сми и т.п. Через пару часов инфо -- дети умерли, не справились сердечки, удалите тему. А сми стучат в роддом - там разводят руками - троень уже 2.5 года в Севасе не было. Мама отписывалась, что уже дома. И теперь тишина.
milusya 02 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
Ну все уже ждут развязки)))
Ведь продавец то известный...
киньте ссылочку почитать!
milusya 02 октября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Весь день слежу за загадочной ситуацией - http://infomama.com.ua/threads/СБОР-ЗАКРЫТ-Маме-ге...
Мама погодок вроде как беременна тройней, тусит на форуме около года, обсуждает деток и свои такие всякие житейские будни.на днях якобы отходят воды, она едет в роддом 2 Свестополя, о чем отписывается на форуме. На след.день инфо о рождении недоношеных деток, они в реанимации. Просит помочь материально, все ес-но кидаются. И не только материально - подключают социалки, Сми и т.п. Через пару часов инфо -- дети умерли, не справились сердечки, удалите тему. А сми стучат в роддом - там разводят руками - троень уже 2.5 года в Севасе не было. Мама отписывалась, что уже дома. И теперь тишина.
блин если действительно и не было родов!караул!
Молчалка 02 октября 2013
Ответ дляmilusya
киньте ссылочку почитать!
Пирожкиня 02 октября 2013
Ответ дляfatya28
Надо тему кинуть, ЧЕРНЫЕ КАРТЫ - и список кредиток кидал.
Новую открыть-нефиг делать
Вкаблучках 02 октября 2013
Ответ дляМолчалка
фигасе...

я так поняла, что сегодня ’кина не будет’, т.к. в темке ’отношения продавец-покупатель’ тишина
кино всеравно будет,но чуть позже...
вот просто интересно,что напишет))
мышь то конечно вариант,но мы то в нее не верим.
Tania19 02 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
привет!
нету)))
Ага,я через вчорашню тему сьогодні цілий день олівє хотіла
snejja 02 октября 2013
народ, кто опытный-отпишитесь пожалуйста, а то измучалася я вся уже

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-217787#answ...