02 октября 2013

как меняется ребенок мальчик с 8 лет до 9 лет

ребенку сейчас без 2-х с половиной месяцев 8 лет и мне интересно как он может вырасти до лета. кто наблюдал и помнит по своим детям в таком возрасте, как быстро они меняются и выростают. скачки роста на какой период приходятся?
Анонимушка 02 октября 2013
Ну Вы даёте:-) У всех по- разному. У кого-то скачки в другом возрасте.
Ната Лия 02 октября 2013
у меня сын уже три года почти в одном весе и росте:)
максимум нога растет
Бабка-ежика 02 октября 2013
В прошлом сентябре(8лет и 3мес.) малой был 137см (в основах здоровья записано), сейчас(9,3) 141 см. Но все дети индивидуальны, в классе некоторые на полголовы за лето выросли, а некоторые на 1см
автор Маруська Му 02 октября 2013
а как вы зимнюю одежду часто покупаете своему ребенку. каждый год новую курточку или сразу берете с запасом.
Зоркая Зорро 02 октября 2013
)))интересные вопросики, автор))) обычно такое спрашивают совсем молоденькие мамочки))а у вас уже ребенку 8лет)
автор Маруська Му 02 октября 2013
нет, моему ребенку 10 месяцев, я за младшего брата спрашиваю)))
Льва 02 октября 2013
Померяйте брату рост и стопу, к росту добавьте 6см, а к стопе 1см- вот примерная картинка и будет. Потому что одни в этом возрасте 130см,а другие 160см
ВундерКИНГ 02 октября 2013
Так все разные.Я своему вещи на 10 лет беру,ему через 2 месяца 8 лет будет,и размер ноги 36.А есть у нас в классе дети по плечо моему.Это всё индивидуально.
автор Маруська Му 02 октября 2013
всем спасибо!