28 сентября 2012

Что бы испечь?

В холодильнике есть немного сметаны, яйца, яблоки. Есть мука и сахар. Масла, молока и маргарина нету. Что бы из этого вкусного испечь?
Госпожа Белладонна 28 сентября 2012
Шарлотку я уже иду печь
Ната Лия 28 сентября 2012
я на скорую руку делаю
1ст сметаны
3 яйца
1ст сахара
1ст муки
взбить хорошо,яблоки порезать и залить тестом
Pocupatel 28 сентября 2012
ой, а я обожаю это пирог: http://www.say7.info/cook/recipe/113-Persikovyiy-p...
можно и с яблоками
Pocupatel 28 сентября 2012
ой, там масло. но если есть возможность купить, купите. не пожалеете, очень классный
Like-A-Rainbow 28 сентября 2012
набор для шарлотки))))
5 яиц 1ст сахара 1 ст муки)
яблоки - всё
Like-A-Rainbow 28 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
ой, а я обожаю это пирог: http://www.say7.info/cook/recipe/113-Persikovyiy-p...
можно и с яблоками
аааа...какая красота!
поваренок 28 сентября 2012
Попробуйте вот такой пирог - он самый любимый в нашей семье! Очень вкусный, честно-пречестно! Можно с любыми фруктами и ягодами.
http://vkusnjashka.mybb2.ru/viewtopic.php?t=222
поваренок 28 сентября 2012
Что-то первый раз ссылка неправильно вставилась...
Pocupatel 28 сентября 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow
аааа...какая красота!
и вкуснятина еще та!
Lesya3000 28 сентября 2012
а в каких формах Вы все это печете? я просто чайник в этом деле
. Но хочу научиться!
Birist 28 сентября 2012
Ответ дляLesya3000
а в каких формах Вы все это печете? я просто чайник в этом деле
. Но хочу научиться!
Я пеку в обычных жаропрочных стеклянных кастрюлях)))
Pocupatel 28 сентября 2012
в разъемной для тортов, в сковороде, в одноразовой ил плотной фольги, в силиконовой,в стеклянной-в любой,какая попадаетмя под руку
dashunskaya18 28 сентября 2012
Ответ дляповаренок
Я тоже такой делаю, быстро и просто с любыми фруктами или ягодами
Выкупаная 28 сентября 2012
Ответ дляповаренок
Только что испекла. Вкусно!
поваренок 28 сентября 2012
Ответ дляTime Out
Только что испекла. Вкусно!
Спасибо за доверие! Рада, что понравилось!