03 октября 2013

Мамочки поделитесь советом, кто купил комбинезон Войчик из последней коллекции

Как сидят они на детках
Sexvolna 03 октября 2013
послушаю)
Фенте Фря 03 октября 2013
У нас как на 1-ом фото,раздельный комбез,очень прикольный)))сидит отлично,легенький,полукомбез как полукомбез,а курточка-просто прелесть))) на фото у девочки она коротковатая,какая-то,у нас длиннее и смотрится еще прикольнее. В реальности полукомбез не такой светло-коричневый,а скорее кофе с молоком и с золотистым чуток,а курточка,в принципе такая же по цвету.
Будут еще вопросы-отвечу)))
автор Армейская 03 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
У нас как на 1-ом фото,раздельный комбез,очень прикольный)))сидит отлично,легенький,полукомбез как полукомбез,а курточка-просто прелесть))) на фото у девочки она коротковатая,какая-то,у нас длиннее и смотрится еще прикольнее. В реальности полукомбез не такой светло-коричневый,а скорее кофе с молоком и с золотистым чуток,а курточка,в принципе такая же по цвету.
Будут еще вопросы-отвечу)))
Я просто не могла определится розовый или бирюза,рост у нас 81 я так понимаю надо заказывать 86? Подружки кричат в один голос заказывай 92 что бы на 2 года было но мне кажется что 92 огромным будет. А какой у вас рост и какой брали? И мне еще сказали что бирюзовый штаны чуть короче чем в розовом и пошире курточка чем в розовом
Фенте Фря 03 октября 2013
Ответ дляАрмейская
Я просто не могла определится розовый или бирюза,рост у нас 81 я так понимаю надо заказывать 86? Подружки кричат в один голос заказывай 92 что бы на 2 года было но мне кажется что 92 огромным будет. А какой у вас рост и какой брали? И мне еще сказали что бирюзовый штаны чуть короче чем в розовом и пошире курточка чем в розовом
нам 2 года,берите 86 смело,92 большой будет,особенно полукомбез,куртка не широкая,она под пояс,хорошо сидит
Фенте Фря 03 октября 2013
рост не скажу какой у нас сейчас,малая проснется-измеряю ее-напишу вам
автор Армейская 03 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
рост не скажу какой у нас сейчас,малая проснется-измеряю ее-напишу вам
Спасибо Вам огромное Вы просто меня выручите)
автор Армейская 03 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
рост не скажу какой у нас сейчас,малая проснется-измеряю ее-напишу вам
Вы на 2 года какой размер взяли?
Фенте Фря 03 октября 2013
Ответ дляАрмейская
Вы на 2 года какой размер взяли?
рост 89 см комбез 92 см,но он великоват,брала с расчетом ,чтоб на зиму хватило
автор Армейская 03 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
рост 89 см комбез 92 см,но он великоват,брала с расчетом ,чтоб на зиму хватило
Спасибо Вам,и еще вопросик а штанишки подворачиваете?
Фенте Фря 03 октября 2013
да,буду поворачивать
автор Армейская 03 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
да,буду поворачивать
еще раз спасибо за консультацию)
Фенте Фря 03 октября 2013
Ответ дляАрмейская
еще раз спасибо за консультацию)