03 октября 2013

Киев Декретные вам выплатили?

Девочки, кто ушел в декрет с 1августа и позже, вы уже получили декретные деньги? Соцстрах их перевел Вашему предприятию или еще нет?
Белая и пушистая 03 октября 2013
Чернигов. уходила 6 августа. получила частями (в 3 захода) на прошлой неделе. задержка до месяца.
Рожки-да-ножки 03 октября 2013
Херс область. Знакомая уже и родила, а их, родимых, все нету.........
Я Вас не боюсь 03 октября 2013
Нету денег.
Я оформляла больничный в конце августа, мне девочки на работе сказали, что если к концу октября получу - то будет большое счастье.
Я Вас не боюсь 03 октября 2013
Да, Киев.
Фекла Персиковна 03 октября 2013
с 12 августа, до сих пор не получила :( Киев
trenitril 03 октября 2013
c 19 августа и не пахнет. знакомый с казначейства намекнул что не раньше декабря ((( но я надеюсь и верю.
trenitril 03 октября 2013
кстати только что смотрела сюжет по ТСН на эту тему. Так там Королевская рассказывала что нет никаких задержек. Лживая сучка (((
Рогнеда Карповна 03 октября 2013
Я в июле ушла в декрет, еще денег не получила
Неправдиша 04 октября 2013
Девочки, знакомый, обитающий в кругах к доступу к казначейству, сказал, что по состоянию на октябрь у государства еще есть долги по соцстраховским платежам за 2012 год!
Да и последние 3 месяца бюджет сводится с минусом...То ли еще будет.
KotoFeya 14 октября 2013
киев. с 11 сентября в декрете. денег нет :(
спасибо за ’покращення’
Enere 22 ноября 2013
Чернигов ,в декрете с 18 октября жду...хотелось бы до родов получить но надежды мало(((
leno4ek2009 12 декабря 2013
Сумы. В декрете с 3 сентября и до сих пор ничего. Ко уже получил? что вы делали, куда звонили?