03 октября 2013

спираль мирена в качестве лечения миомы

у кого есть отзывы какие-то о ней? операцию делали, узлы удалили, а они опять растут. гинеколог предлагает ее ставить в качестве гормонального лечения.
Ластоноша 03 октября 2013
у меня стоит в качестве лечения полипов, после их удаления сразу ставила по рекомендации гинеколога, отзывы читала всюду, где только можно было, вывод- у всех все индивидуально, каждый организм реагирует по разному на гормоны.
0677167749 03 октября 2013
Мне не помогла эта спираль. Лечилась китайскими Цин Гун тампонами фирмы Хеппинес.Помогло. Но покупала 24 тампона. Врач не поняла, что произошло. Осталась очень довольная.
ТрамвайGirl 03 октября 2013
Ответ для0677167749
Мне не помогла эта спираль. Лечилась китайскими Цин Гун тампонами фирмы Хеппинес.Помогло. Но покупала 24 тампона. Врач не поняла, что произошло. Осталась очень довольная.
от чего лечились?
автор Залатавая 03 октября 2013
Ответ для0677167749
Мне не помогла эта спираль. Лечилась китайскими Цин Гун тампонами фирмы Хеппинес.Помогло. Но покупала 24 тампона. Врач не поняла, что произошло. Осталась очень довольная.
а что это ? ссылочку не дадите?
ТрамвайGirl 03 октября 2013
автор,что-то я не в восторге от отзывов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-11881
автор Залатавая 03 октября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
спасибо
автор Залатавая 03 октября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
автор,что-то я не в восторге от отзывов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-11881
капец. ну его нафиг такое
ТрамвайGirl 03 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
капец. ну его нафиг такое
черви-это перебор,согласитесь
ТрамвайGirl 03 октября 2013
А если по сути-многим МИРЕНА подходит.Просто её адаптация-очень тяжелая(((
Проштудируйте нет-отзывы.Всё,что пишут о болях и т.п.-правда.НО,взвесьте в процентном соотношении-может выгода от спирали для Вас важнее
автор Залатавая 03 октября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
А если по сути-многим МИРЕНА подходит.Просто её адаптация-очень тяжелая(((
Проштудируйте нет-отзывы.Всё,что пишут о болях и т.п.-правда.НО,взвесьте в процентном соотношении-может выгода от спирали для Вас важнее
если бы знать, что точно поможет.. а так - пока не попробуешь, не узнаешь.
ТрамвайGirl 04 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
если бы знать, что точно поможет.. а так - пока не попробуешь, не узнаешь.
как то так...Может я одна на миллион у которой были все побочки
автор Залатавая 04 октября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
как то так...Может я одна на миллион у которой были все побочки
ну чтоб прям все - думаю, таки да - Вы одна на миллион. но вчера читала отзывы - у большинства что-то из побочек есть
0677167749 04 октября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
от чего лечились?
Фибромиона 18-19 недель. Готовилась к операции.Но тампоны помогли очень хорошо! И поликистоз яичников.
Робот Вертер 04 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
а что это ? ссылочку не дадите?
Ссылку не знаю.Была у них в офисе и купила. Находятся они в Киеве на м. Левобережная