03 октября 2013

Ужасное роздражение, зона памперса

Посоветуйте что то, у сына ужасная сыпь, у нас и раньше с этим проблемы были,но проходило а сейчас ужас, присыпаю присыпкой сильно сушит, мажу кремом становится "как язвы", днем стараюсь сократить время провождения в памперсе, когда утром просыпается начинает сразу тягать памперс, вроде как мешает ему, и в другое время когда он имеет открытый доступ к памперсу он вроде как хочет снять его...скажу еще, что крема бепантен,драполен итд пробовали, помагал только судокрем, но и он сейчас боьше вредит.. еще сейчас лезут кутние, ужасное раастройство, и из за этого попочка краснющая, я сразу переодеваю, истерикой заходится так его болит(((

много текста, вообщем, что еще попробовать для победы над этим раздражением??
Королева красоты 03 октября 2013
попробуйте фукорцином помазать, у нас тоже прям язвочки были.
Люкса 03 октября 2013
Срочно меняйте памперсы на другие. Намажте попу судокремом
Lennnok 03 октября 2013
Масло Бюбхен из доступного
Еще А-дерма
Пасти Ла 03 октября 2013
У нас тоже такое было. Когда подмывала плакал. Попробуйте Деситин. Мы им с самого маленького возраста пользуемся, нам очень помогает. От него расстройства нету. Мажьте после каждого подмывания. Нам его хирург посоветовал
Аннуитет 03 октября 2013
Судокрем.
Марфушечка душечка 03 октября 2013
никаких присыпок и кремов! у нас было тоже самое, оливковом маслом!!! 100% рецепт
продержать на водяной бане,но это потом уже сделаете.Намажьте просто пока
Радостина 03 октября 2013
обыкновенный картофельный крахмал. спасались только этим. вреда 0, а польза и эффект у нас был
Чижик Пижик 03 октября 2013
смените фирму погузников
Петя-петушок 03 октября 2013
Нам только один вид памперса не вызывал раздражения,памперс фирма(не реклама),с сеточкой которые - премиум кеа что ли.. а редкую красноту снимал крем бепантен
Дон Пэдро 03 октября 2013
у нас такое было,но нас спасал драполен под памперс,но не чуточку,а я так мазала что б кожи видно не было и памперсы актив беби поменяла на хаггис трусики
Роберта 03 октября 2013
пользуйтесь картофельным крохмалом вместо присыпки, должно помочь, крохмал вбирает в себя лишнюю влагу и при этом не сушит детскую кожу
dasha0504 03 октября 2013
ДЕСЕТИН НАМНОГО ЛУЧШЕ СУДОКРЕМА И ПОМОГАЕТ БЫСТРО
автор Страхованная 03 октября 2013
ответ для Всех, советы почты одинаковые)

памперсы меняла не 1 раз, от этих врроде наоборот не идет дальше,
сейчас мажу судокремом и крохмалом, только залечивает,
диситин,драполен,бепантен итд, все что было доступно от ппрелостей испробовали
shramenko 03 октября 2013
Меняйте памперсы!!!! Срочно!!! Нам подходили только ’памперс’ Ни в коем случае ’Слип ин плэй’! Дешевое го... Попу-судокремом!!! Поможет!
Marina Malyshok 03 октября 2013
цинковая мазь и крахмал, поменяйте памперсы
irchik1227 03 октября 2013
судокрем!!! согласна - поможет....
dasha0504 03 октября 2013
И СМЕНИТЬ ПОДГУЗЫ НА ДРУГИЕ. МЕЖДУ ПРОЧИМ ЛИБЕРО С РОМАШКОЙ ХОТЬ И ДЕШЕВЫЕ А РАЗДРАЖЕНИЯ НЕ ВЫЗЫВАЮТ. У МЕНЯ У ПЛЕМЯША НА ПОПЕ АЖ ЯЗВЫ БЫЛИ((( А В ДРУГИХ ПОДГУЗАХ, НЕ ПОМНЮ ФИРМУ ДАЖЕ ГДЕ РУЧКА ПРИКАСАЛАСЬ К НЕМУ (СЕСТРА ПЕЛЕНАЛА МАЛОГО) УЖАСНОЕ ПОКРАСНЕНИЕ БЫЛО((( ПРО ПОПУ ВООБЩЕ МОЛЧУ. У НИХ НА МНОГИЕ ПОДГУЗЫ БЫЛО РАЗДРАЖЕНИЕ. А КАК ПЕРЕШЛИ НА ДИБЕРО - ПЕРЕСТАЛО+ ДЕСЕТИН ПОСТОЯННО ПОПОЧКУ МАЗАЛА
drfozzy 03 октября 2013
могу дать рецепт мази,у нас был ужас прошли опрелости и нетолько,ник мой,если нужно найдите.
Марфушечка душечка 03 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
ответ для Всех, советы почты одинаковые)

памперсы меняла не 1 раз, от этих врроде наоборот не идет дальше,
сейчас мажу судокремом и крохмалом, только залечивает,
диситин,драполен,бепантен итд, все что было доступно от ппрелостей испробовали
нам судокрем не помагал,крохмал только хуже.Поверьте,оливковое масло.Нам доктор сказал и после этого только этим и пользовались,раздажения не было никогда
автор Страхованная 03 октября 2013
Девочки нам уже 1.1. и я практически с первых месяцев борюсь с этим, памперсы меняю, крема все испробовала...
автор Страхованная 03 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
нам судокрем не помагал,крохмал только хуже.Поверьте,оливковое масло.Нам доктор сказал и после этого только этим и пользовались,раздажения не было никогда
то что просто намазать, поняла.
а как с паровой баней??
Katya896 03 октября 2013
Пантестин гель! Он нам помог когда у ребенка была ужасная сыпь от подгузников. Никакой судокрем и бепантен не помогали
Марфушечка душечка 03 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
то что просто намазать, поняла.
а как с паровой баней??
да,в течении 15 мин на водяной бане подержать масло,остудить до комн.температуры и мазать
coloritka 03 октября 2013
бюбхен крем под подгузник и поменять марку
Yana_S 03 октября 2013
автор, а кроме зоны памперса, есть еще какие-то высыпания,шелушения,шершавости,пятнышки,прыщики, трещинки,покраснения?
автор Страхованная 03 октября 2013
Ответ дляYana_S
автор, а кроме зоны памперса, есть еще какие-то высыпания,шелушения,шершавости,пятнышки,прыщики, трещинки,покраснения?
больше нигде!
Молчавочка 03 октября 2013
Нам только Судокрем помогал
Тимошкина мама 03 октября 2013
а мы присыпали вонючим желтым порошком,название ксероформ,кажется.в аптеке уточните.отлично, быстро и без рецидивов))
Розавенная 03 октября 2013
Ответ дляshramenko
Меняйте памперсы!!!! Срочно!!! Нам подходили только ’памперс’ Ни в коем случае ’Слип ин плэй’! Дешевое го... Попу-судокремом!!! Поможет!
Что вы говорите... А нам подошел только Sleep & Play с ромашкой. Это все очень индивидуально. Самые дорогие Merries и Moony, так же вызывали жуткое раздражение.
Ksynia1975 03 октября 2013
ми теж від народження ’випробовуєм’ памперси і різноманітні креми. об’їздили море лікарів. одна з порад допомогла. при висипці чи почервонінні щоденно після кожної заміни памперса промити настойкою (запарити кип’ятком травичку) календули чи ромашки (щось антисептичне), просушити, на 5 -7 хв нанести пімафуцин (крем), легенько залишки витерти ватним диском. потім на 5-7х в нанести еритроміцинову мазь. ми так вже рік живем. час від часу все повертається, але за 2-3 дні проходить.