04 октября 2013

Помгите скачать на айпад

Девочки,три часа уже ищу где скачать или посмотреть он-лайн фильм Приют.скоро лопну от злости!!!помогите кто чем сможет,пожалуйста!
Бегущаяпо 04 октября 2013
Через Гугл ищите- он что не предлагает ничего?!)
автор Анчо Ус 04 октября 2013
Нет фильма нигде,написано убрали из доступа,или просто черное окно!я ж и говорю,третий час по гуглу бегаю
Бегущаяпо 04 октября 2013
Ну так значит и не найдете)айпад ведь здесь не причем!))
Lu-bov 0807 04 октября 2013
http://rutor.org/torrent/114753/prijut_the-orphana... надо вечером,фильм бомба,мне очень понравился!Если, конечно, Вы этот Приют ищите...
Lu-bov 0807 04 октября 2013
Я правда на обычный комп скачивала....)