04 октября 2013

В чем ходят ваши дочки в школу зимой? Пальто или комбез с курткой?

Белая и пушистая 04 октября 2013
Удлиненное пальто (Ленне)
Я шалунья 04 октября 2013
конечно пальто, комбез попробуй переодеть и потом одеть
Я шалунья 04 октября 2013
купили борелли пальто, оч суперовое
Дон Пэдро 04 октября 2013
ну Вы и создали вопрос, а если чей-то дочке 17 лет, а чей-то 2, то конечно они разном ходят, вряд-ли 17-летняя в комбезе ходит, как и 2-х летняя в пальто
Чудо-Рыба-кит 04 октября 2013
пальто на тинсулейте, бирюзовое, качество просто чудо! легкое и очень тепленькое, дочка довольна, и нам приятно)
ЛисАпедная 04 октября 2013
в пуховом пальто зара! вы представте себе как ребенку в комбинезоне ходить?
Белая и пушистая 04 октября 2013
Ответ дляДон Пэдро
ну Вы и создали вопрос, а если чей-то дочке 17 лет, а чей-то 2, то конечно они разном ходят, вряд-ли 17-летняя в комбезе ходит, как и 2-х летняя в пальто
ну да, а 2-летние что тоже в школу ходят?
Asstra 04 октября 2013
А что на ноги одеваете, колготы махровые? В них же, наверно, жарко в классе.
Я шалунья 04 октября 2013
Ответ дляAsstra
А что на ноги одеваете, колготы махровые? В них же, наверно, жарко в классе.
мы всю зиму прошлую ходили в обычных хб колготах, волла, гата, ревон, не замерзли ниразу
Добротная 04 октября 2013
Ответ дляAsstra
А что на ноги одеваете, колготы махровые? В них же, наверно, жарко в классе.
Колготы обычные, сверху лосины, в школе лосины снимаем.
На зиму пальто Ленне.
RiverLove 04 октября 2013
Вот и я задаюсь вопросом как одеть во что,чтобы на улице тепло а в классе не жарко было,переодевания у нас в школе не практикуют.
marytana 04 октября 2013
Ходим в пальто пуховом, но когда знаю, что после школы гулять часок будем, тогда комбез. Колготки обычные носим. Махровые - жарко в школе. Начальная школа.
автор Рожки-да-ножки 04 октября 2013
6-7 летняя девочка) 1-2 класс))))
Дон Пэдро 04 октября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
ну да, а 2-летние что тоже в школу ходят?
простите-проститеНе увидела слово школа
Малая Налегке 04 октября 2013
Утепленные лосины и пальто.
Asstra 04 октября 2013
Получается, на зиму нужно брать пальто для школы и комбез для прогулок в выходные?
Сестрица Алёнушка 04 октября 2013
В теплом удлиненном пальто.
Для прогулок у нас куртка и комбезные штаны.
Сестрица Алёнушка 04 октября 2013
Ответ дляmarytana
Ходим в пальто пуховом, но когда знаю, что после школы гулять часок будем, тогда комбез. Колготки обычные носим. Махровые - жарко в школе. Начальная школа.
- то же не покупаем махровых колгот. В школе очень жарко.
Если очень холодно - на колготы лосины, в школе снимает.
Сестрица Алёнушка 04 октября 2013
Ответ дляAsstra
Получается, на зиму нужно брать пальто для школы и комбез для прогулок в выходные?
Нам так удобно. В школу ходим в сарафане. Одел теплое пальто и пошел. Минимум для раздевания и одевания.
Сестрица Алёнушка 04 октября 2013
Ответ дляДобротная
Колготы обычные, сверху лосины, в школе лосины снимаем.
На зиму пальто Ленне.
и мы так же. Ленне отличный вариант для школы.
Добротная 04 октября 2013
Ответ дляAsstra
Получается, на зиму нужно брать пальто для школы и комбез для прогулок в выходные?
Не обязательно, у нас, например, с прошлого года остался полукомбез Ленне, будем носить его с пальто на морозные прогулки с ботинками, а в школу пальто+сапоги.
Для примера как смотрится пальто с полукомбезом
поваренок 04 октября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Удлиненное пальто (Ленне)
+100!