04 октября 2013

Пигментация и как с ней боретесь Вы

Интересуют советы, проверенные рецепты по борьбе с пигментацией кожи на лице.
Отбеливающие маски, какую косметику используете.
Спасибо всем заранее!!
Неправдиша 04 октября 2013
Мне и сестре помогла корейская косметика. У них отбеливание - это культ! И я так поняла, что практически любая косметика дает отбеливающий эффект. Во всяком случае мне так показалось после полугода пользования.
Головная 04 октября 2013
моя сестра делала себе маски на основе перекиси водорода и масел..дешево и оочень результативно!!
Семен Семеныч 04 октября 2013
я тоже начала войну с пигментными пятнышками, их мало-но есть...3-й день точечно наношу эфироне масло лимона 2 раза в день....до этого пользовалась отбеливающими кремами-без толку((
Вбигудях 04 октября 2013
Ответ дляГоловная
моя сестра делала себе маски на основе перекиси водорода и масел..дешево и оочень результативно!!
рецепт маски в студию
Цветок Мира 04 октября 2013
Начните с изучения общей схемы - http://kosmetiko.in.ua/domashniy-uhod/kleraderm-uh...
Zorka 04 октября 2013
Выравнивающая сыворотка+ дневной крем с SPF фильтром Мэри Кэй
Я Главная 04 октября 2013
Химический пилинг с гликолевой кислотой в домашних условиях, использую не только для лица, но и на теле участки обрабатывала тоже дает результат https://www.kidstaff.com.ua/tema-6854215.html

если маски, то водорослевая альгинатная осветляющая есть, но больше нравится как Ацерола работает и дает результат на цвет лица
Мексиканочка 04 октября 2013
Even Better Clinical Dark Spot Corrector CLINIQUE мне помогает!
symbol 04 октября 2013
Средства с кислотами дают хороший результат, освежают и выравнивают цвет лица, убирают выспания и пигментацию, популярные ср-ва c гликолиевой кислотой и др. кислотами именно от пигментации, шрамов и следов от акне Reviva labs http://ru.iherb.com/Reviva-Labs/Face-Lotions-Cream
Также ср-ва с ретинолом http://ru.iherb.com/Life-Flo-Health-Retinol-A-1-Ad...
AHA http://ru.iherb.com/Alpha-Hydroxy-Acids
автор ОченьПриятно-Царь 05 октября 2013
Девочки спасибо за советы!
Мери Кей сразу отпадает, мне не помогло.
Остальное буду пробовать.
Встретила на днях однокласницу, она порекомендовала почистить печень.
автор ОченьПриятно-Царь 05 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
Мне и сестре помогла корейская косметика. У них отбеливание - это культ! И я так поняла, что практически любая косметика дает отбеливающий эффект. Во всяком случае мне так показалось после полугода пользования.
А что за косметика можно узнать поподробнее.
Неправдиша 07 октября 2013
Ответ дляChiosan
А что за косметика можно узнать поподробнее.
Я здесь покупаю на сайте корейскую косметику, причем у нескольких продавцов. Там много торговых марок. Я сначала тоже разными начала пользоваться. Сейчас более-менее определилась: уходовая косметика - Сульвасу и Хистори, а декоративка - разная, но бб-крем обязательно(я пользуюсь Холика и Скин Фуд).
В корейской косметике почти все средства имеют отбеливающий эффект - одни больше, другие меньше, выравнивают тон лица. Вы лучше у продавцов опытных спросите, они посоветуют, думаю. Но я сама себе подбирала и потом заказывала, перед этим читала много отзывов в сети интернет.
Мы с сестрой совершенно случайно обратили внимание, что этим летом пигментации у нас не было, а корейской косметикой пользуемся с весны.
автор ОченьПриятно-Царь 20 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
Я здесь покупаю на сайте корейскую косметику, причем у нескольких продавцов. Там много торговых марок. Я сначала тоже разными начала пользоваться. Сейчас более-менее определилась: уходовая косметика - Сульвасу и Хистори, а декоративка - разная, но бб-крем обязательно(я пользуюсь Холика и Скин Фуд).
В корейской косметике почти все средства имеют отбеливающий эффект - одни больше, другие меньше, выравнивают тон лица. Вы лучше у продавцов опытных спросите, они посоветуют, думаю. Но я сама себе подбирала и потом заказывала, перед этим читала много отзывов в сети интернет.
Мы с сестрой совершенно случайно обратили внимание, что этим летом пигментации у нас не было, а корейской косметикой пользуемся с весны.
скиньте плиз в личку ваших продавцов косметики, а то особо нет времени на поиски. Доверюсь Вам)))