04 октября 2013

Операция.

Может мой вопрос покажется странным, но все таки.....У меня будет планновая операция. но как раз в то время у меня будут кретические дни. Это ничего или все таки лучше операцию перенести?
Уси Пуси 04 октября 2013
обычно в такие дни операцию переносят ( свертываемость крови плохая в этот день) предупредите врача обязательно
marion_p 04 октября 2013
нельзя делать операцию во время КД.
Радуга-дуга 04 октября 2013
Мне переносили, и врач говорил, что после критических дней минимум 2 дня должно пройти
Я шалунья 04 октября 2013
Целесообразнее это выяснить у врача.
tushka123 04 октября 2013
Во время месячных,делают только срочные и неотложные операции.Если у вас планово и ситуация терпит,то стоит перенести,да и врач сам должен был вам об этом сказать или уточнить ситауцию.Переспросите врача.
Мастер Класс 04 октября 2013
Даже зубы удалять нежелательно в КД, т.к. кровотечение будет сильное.
А операция - тем более. Скажите врачу.
Голубая фишка 04 октября 2013
Девочки вам правильно написали-переносите.У моей подруги назначена была операция,начались КД,врач сказал нельзя и перенесли
автор 90x60x90 04 октября 2013
Спасибо большое всем!