04 октября 2013

В чем гулять зимой с коляской ?

Девочки, кто уже  пережил зиму гуляя с коляской , посоветуйте  проверенный на себе, реально теплый  не короткий пуховичек.  Все продавцы  пишут ооочень теплый...., но хочеться услышать советы бывалых. Спасибо всем:)
Папина дочка 04 октября 2013
На балкон ставьте коляску и не парьтесь
Mammy Anny 04 октября 2013
А что, с коляской холоднее, чем без нее?
РозаЛюксен 04 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
На балкон ставьте коляску и не парьтесь
на всю зиму???? ну и ’’’умная’’’ вы... ну не все же так как вы в ’’будке’’ безвылазно живете!
КучМала 04 октября 2013
В лыжном костюме.
Женамужная 04 октября 2013
Поддерживая - лыжный костюм - просто бомба, даже на рынок девочки покупают - если хоть немного шевелится, то в нем не замерзнете.
БезникаЯ 04 октября 2013
Тоже носила лыжный костюм.
Гуляла в любую погоду с ребенком. Благо коляска выдерживала( прочные и устойчивые колеса, в Чико подруга даже по тротуару с маленьким снежком застрявала.
Льва 04 октября 2013
Ответ дляMammy Anny
А что, с коляской холоднее, чем без нее?
Я без детей по 2-4ч каждый день не гуляла и не собираюсь

Автор,если реально хотите тепла- лыжный костюм.
автор Паравозик 04 октября 2013
Есть у меня лыжный костюм Лухта - я в нем мерзну ((((
АдеКВАтная 04 октября 2013
Я купила себе пальто Ленне 330 грамм утепления, штаны Ленне и ботинки Куома - вот только так я пока еще не замерзала.
Трактор Вика 04 октября 2013
Я тоже за лыжный костюм. Еще меня очень шуба норковая выручала. Единственное, что шапки я не очень люблю, а капюшон от шубы очень скользкий и сползал с волос.
maxima88 04 октября 2013
супер находка,лыжный костюм,будет тепло и уютно!!!
fanatka1 04 октября 2013