05 октября 2013

х-фактор

Правда что-бы выступить на сцене х-фактора надо заплатить деньги и не маленькие?
Я Вас не боюсь 05 октября 2013
Тоже такое слышала
morskaja_1982 05 октября 2013
У нас в городе паренек,звезда местного маштаба) ездил,6 тыс.за эфир хотели.
Мона Лиза 05 октября 2013
Ой, девочки, какая девулечка только что пела. Просто ангелочек
А голос какой!!!!
Радуга-дуга 05 октября 2013
я читала книгу о х факторе, шоу похлеще всех стальных. там известен победитель еще до кастингов
автор Голубая устрица 05 октября 2013
у меня знакомый ездил поет просто отпад.сказали на предпрослушивании что надо заплатить 1000 баксов чтобы спеть на сцене и чтобы тебя показали по тв.
Мона Лиза 05 октября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
я читала книгу о х факторе, шоу похлеще всех стальных. там известен победитель еще до кастингов
Книга? Где ее найти, подскажите, пожалуйста.
Швидка Настя 05 октября 2013
до последнего Х фактора верила в справедливое шоу, но после победы Аиды Николайчук пропала вера в честность шоу, да и интереса уже не вызывает.
автор Голубая устрица 05 октября 2013
Ответ дляШвидка Настя
до последнего Х фактора верила в справедливое шоу, но после победы Аиды Николайчук пропала вера в честность шоу, да и интереса уже не вызывает.
Луковая 05 октября 2013
Не верю я,что нужно платить. Неужели у сельского паренька,который пел про папу,есть лишние деньги? И таких там процентов 80.
Луковая 05 октября 2013
Ответ дляСнежка_
Ой, девочки, какая девулечка только что пела. Просто ангелочек
А голос какой!!!!
Это вы про Мишель из Боливии??? Обалденно красивая девочка,и поет замечательно
Лиленок 05 октября 2013
У меня есть знакомая, родом из глухого села, так она землякам устраивает задорого консультации ’хороших врачей, к которым не попасть просто так’.
Народ ведется.
Всегда и везде, где лохи с деньгами тусят, есть такие, которые умеют лохов разводить.
Так и с Х-фактором.
Если кто-то сильно хочет денег дать, чтоб показали, - чего не взять?
Яичница с беконом 05 октября 2013
Знакомая ходила, пела. Сегодня на сцене не показали. Но заметила ее мельком, когда хол показывали (завтра пересмотрю)
Никому ничего не платила.
Но и не прошла дальше.

Я думаю кто-то платит. А кто-то талантом и умением проходит и без денег.
(Ага, как поступление в университет)
Мона Лиза 05 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Это вы про Мишель из Боливии??? Обалденно красивая девочка,и поет замечательно
Да, о Мишель
Артемида 05 октября 2013
Книга про шоу типа Х-фактор наз. Номер один автор Бен Элтон. Прочитав ее, не могу смотреть наше шоу- все кажется сильно подставным(((
Мона Лиза 05 октября 2013
Ответ дляАртемида
Книга про шоу типа Х-фактор наз. Номер один автор Бен Элтон. Прочитав ее, не могу смотреть наше шоу- все кажется сильно подставным(((
Спасибо
Артемида 05 октября 2013
Ответ дляСнежка_
Спасибо
Не могу сказать, что она супер классная, плюс присутствует ненормативная лексика(или это мне с таким переводом попалась), но кухня шоу там отображена очень подробно. Интересно было бы почитать про другие шоу: в Танцуют все наверняка подлянки друг другу танцоры устраивают, а в Зваженых колеса для похудения едят...не удивлюсь, если это правда)
yuyusha 05 октября 2013
нет конечно,у меня тоже знакомый был,как раз на этом х-факторе,показали)стб приезжало домой сюжет снимать,все бесплатно
Артемида 05 октября 2013
Ответ дляyuyusha
нет конечно,у меня тоже знакомый был,как раз на этом х-факторе,показали)стб приезжало домой сюжет снимать,все бесплатно
Мне кажется, что талантливых и не особо одаренных для смеха больше снимают бесплатно, а кто хочет пропиарится и сам деньги предложит, а им что отказываться...
Мона Лиза 06 октября 2013
Ответ дляАртемида
Не могу сказать, что она супер классная, плюс присутствует ненормативная лексика(или это мне с таким переводом попалась), но кухня шоу там отображена очень подробно. Интересно было бы почитать про другие шоу: в Танцуют все наверняка подлянки друг другу танцоры устраивают, а в Зваженых колеса для похудения едят...не удивлюсь, если это правда)
Не убивайте веру в добрую сказку
Лиленок 06 октября 2013
Ответ дляАртемида
Не могу сказать, что она супер классная, плюс присутствует ненормативная лексика(или это мне с таким переводом попалась), но кухня шоу там отображена очень подробно. Интересно было бы почитать про другие шоу: в Танцуют все наверняка подлянки друг другу танцоры устраивают, а в Зваженых колеса для похудения едят...не удивлюсь, если это правда)
Ну, это тоже один из способов быстро заработать денег - написать скандальную книжечку, якобы раскрывающую какие-то секреты, разоблачающую кого-то.
Я, например, по ходу каждого(!!!!) конкурса, который провожу на своем сайте, читаю массу разоблачительных постов как ’по месту’, так и обнаруживаю их на разных других сайтах-болталках. И группа единомышленников охает и ахает, сочувствует друг-другу, ругают нас, делятся информацией про то, какие мы махинации проворачиваем... Ну и прочее.
Не будь я в курсе событий)))) - так и правда можно подумать.
Так что когда раскрутимся до масштабов х-фактора - стоит ожидать скандального бестселлера
Мама_Дани 07 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Это вы про Мишель из Боливии??? Обалденно красивая девочка,и поет замечательно
девочки, а чью песню она пела, скажите, пожалуйста?
Кы-ы-ы-ця 13 октября 2013
А идиоты, которых показывают, тоже деньги платят? У меня знакомые в прошлом году на УМТ дочку с коллективом водили, прошли все предкастинги, но на прямые эфиры не попали. Их выступление показали, так они охотно рассказывали все, единственное условие было, что до эфиров информацию не разглашать. Но по разговорам поняла, что они и не надеялись пройти, группа занималась их меньше года, шли на кастинги для опыта.