07 сентября 2018

А какие у вас отношения с мужем? Расскажите

Вопрос к тем, кто в браке больше 5 лет. Не то чтобы время в браке имело значение, но все же, не год и не два. Вот расскажите, какие у вас отношения? как муж к вам относится? Есть ли забота как о женщине, любовь, внимание, подарки? Есть ли тепло в отношениях, близость, взаимопонимание, страстный секс? Чувствуете ли вы себя счастливой в отношениях? Опрос добавила - так, просто для наглядности.
Результат:
вже голосів: 134
50 (37.31%) Да, все есть, близкие и теплые отношения
40 (29.85%) Нормальные отношения, в целом довольны семейной жизнью
22 (16.42%) Любви нет, Живем ради детей и т.д.
22 (16.42%) Результат
Не пью, не курю 07 сентября 2018
Муж меня бережет, так было всегда . С возрастом отношения становятся ближе, почти дрстигнут уровень общения без слов.
Меня прет)) 07 сентября 2018
В браке 23.
Любим друг друга, уважаем.
Муж часто делает подарки. Все мои капризы исполняются.
Скоро мне 45 лет, муж готовит сюрприз))) празднование на 50 чел в ресторане «Авалон».
Что подарит - не знаю. А вот о праздновании случайно узнала.
Файна цьоця 07 сентября 2018
Близкие теплые отношения, есть забота, любовь, внимание и подарки - все есть спустя 8 лет.
Не в такой частой и активной форме как в первые месяцы знакомства и совместной жизни, так как невозможно друг другу уделять внимание 24 на 7 вечно, но все-равно большую часть свободного времени мы вместе

Если бы не финансовые трудности, ремонт, необходимость отдавать долги за квартиру то было бы вообще всё идеально, но с этими обстоятельствами назвать себя полностью счастливой не могу. Это немного влияет на отношения, но... муж не виноват в том что он не олигарх.
Пез Году Неделя 07 сентября 2018
9 лет в браке, отношения испорчены, готова к разводу
автор Пацаааааааан 07 сентября 2018
Ответ дляПез Году Неделя
9 лет в браке, отношения испорчены, готова к разводу
а почему испорчены? что случилось?
Кошечка-муркошечка 07 сентября 2018
Ответ дляФайна цьоця
Близкие теплые отношения, есть забота, любовь, внимание и подарки - все есть спустя 8 лет.
Не в такой частой и активной форме как в первые месяцы знакомства и совместной жизни, так как невозможно друг другу уделять внимание 24 на 7 вечно, но все-равно большую часть свободного времени мы вместе

Если бы не финансовые трудности, ремонт, необходимость отдавать долги за квартиру то было бы вообще всё идеально, но с этими обстоятельствами назвать себя полностью счастливой не могу. Это немного влияет на отношения, но... муж не виноват в том что он не олигарх.
+100
Пез Году Неделя 07 сентября 2018
Ответ дляБочка порохУ
а почему испорчены? что случилось?
Не знаю( У нас, с дня знакомства, все было идеально, не было ссор и притирок, (у меня второй брак), что произошло, не понимаю, в сексе больно, в быту - не комфортно
Плету интриги 07 сентября 2018
Ответ дляФайна цьоця
Близкие теплые отношения, есть забота, любовь, внимание и подарки - все есть спустя 8 лет.
Не в такой частой и активной форме как в первые месяцы знакомства и совместной жизни, так как невозможно друг другу уделять внимание 24 на 7 вечно, но все-равно большую часть свободного времени мы вместе

Если бы не финансовые трудности, ремонт, необходимость отдавать долги за квартиру то было бы вообще всё идеально, но с этими обстоятельствами назвать себя полностью счастливой не могу. Это немного влияет на отношения, но... муж не виноват в том что он не олигарх.
Тоже 8 лет в браке, вместе 10 лет. Похожая ситуация, из-за финансов (его несколько необдуманных решений, которые потом бьют по семье) отношения подпортились. Но в остальном все хорошо.
Кидстаффовка 07 сентября 2018
Нет ни подарков,ни сюрпризов и никогда не было,не романтик и ухаживать никогда не умел.В остальном надежный,добрый,умеет делать абсолютно все,нет такого аппарата,прибора или работы которую не сделает.Чувства все в себе,всегда.Никогда не знаю, что у него в голове,хотя вместе 24 года.Люблю скорее вопреки.Проверен в болезни и здравии,сейчас работает только он,на работу не гонит,безумно любит и хвалит мою еду.Никогда ни в чем не упрекал,не повышал голос и не ограничивал мою свободу,для меня это очень важно.
Файна цьоця 07 сентября 2018
Ответ дляПлету интриги
Тоже 8 лет в браке, вместе 10 лет. Похожая ситуация, из-за финансов (его несколько необдуманных решений, которые потом бьют по семье) отношения подпортились. Но в остальном все хорошо.
Тоже были необдуманные решения. Вообще не стоит покупать жилье с помощью одалживания денег если нет денег на ремонт, лучше в однушке маленькой жить...

Но я бы не сказала что отношения подпортились, просто нет той легкости с возможностью в любой момент пойти куда хочешь или поехать отдыхать, которая была
Сегодня на диете 07 сентября 2018
В браке 23 года, отношения так себе , муж и не был никогда романтиком , сюрпризы и комплименты вообще не о нем , купи сама если надо и все . Последнее время, видимо у него климакс начался, частые капризы, плохое настроение и жадность . Понимаю что уже поздновато, но и с ним нет настроения продолжать жить, готовлюсь решиться уйти.
Вообще не факт 07 сентября 2018
В шлюбі 8 років. Надійний, вирішує всі питання, турботливий. Подарунки не дарує, але ні в чому не відмовляє.
Бентливуман 07 сентября 2018
15 лет вместе, отношения сейчас получше, были хуже. Хотелось бы секса побольше и получше. Но в целом норм.
_ХАТШЕПСУТ_ 07 сентября 2018
деловые
Tinika 07 сентября 2018
У нас любовь. Женаты 21 год.
Настасья Пицун 07 сентября 2018
Да, очень хорошие отношения, и страсть и любовь, и секс
Но был кризис, очень плохой, чуть не развелись. Да и отношения ранее были с 5 до 10 лет стандартно-ровные, никакие
Т.е. идиллия не всегда была. Сейчас больше ценим друг друга
13 лет вместе
Ромашка_Бегемотовна 07 сентября 2018
у нас кризис. куда выплывем - не знаю